>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#44914 - 29.12.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало, что люди строят из себя моралфагов, но когда попадаешь в дикую среду, все ведут себя как последние уебища, готовые вставлять палки в колеса, косвенно и открыто мешать и с говном мешать. Но в обычной среде ведут себя, как святоши и даже читать лекции, что это не по-человечески(ты не уступил место в очереди тупой мамке с двумя детьми лет 6-7). Мол, если ты лох, то отношение к тебе будет норм, но если начинаешь развиваться, у всех пена из рта.

Еще отдельно заебали это сперматоксикозные пиздюки лет 16-19, у которых только ебля в голове и их влечет к гнилым кускам плоти на груди, из-за этого ведут себя как псы на лапках. Просто бесят такие идиоты.

Отдельно бесят тупые пезды, бабы, нахуя вы мне вешаете свое мирозрение. Детей надо воспитывать так, в отношениях главное то, да иди ты нахуй. Меня не интересует твое блядское мнение.

Еще есть один выродок, бывший друг, который 4 месяца назад обосрал меня из-за того, что его друг(глава крч). А недавно узнал, что он обосрал этого типа, чтоб выгородится перед другим начальством, еще выше, когда тот тип уволился. А потом удивляется, почему я с ним не здороваюсь и морожусь, как от прокаженного.

Заебали родаки, которые постоянно сравнивают меня с старшим братом. Недавно решил, что и их мнение больше для меня ничего не будет значить.

И да, уебищные комментарии можете не оставлять, нахуй не всралась ваша точка зрения, я тут не чтоб читать мнение еще больших уебков.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru