>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#44947 - 03.01.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала неопределенность. Завидую тем кто к 20 годам определился с будущей профессией, 5 лет и стаете мастерами своего дела и не паритесь ни о чем... А я 15 лет метаюсь с одного в другое, или вообще бездельничаю.. И вот опять, полтора года опыта в новой сфере и нужно кучу всего изучать еще, чтобы обрести какую-то уверенность в том что ты делаешь, и уже с трудом конкурирую с 20ти летними пацанами, готовые вкалывать с утра до ночи. Сука, столько времени проебано, все знакомые нашли какую-то стабильную занятость, а я чмо блядь херней какой-то страдаю. Заебало быть мной.
Вернуться
remurko
Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщений: 4

У меня друг был, он работал в МЧС. Закончил технарь на механика, ушёл в армию на 1-2 года и начал учиться на Высшке, так ещё и работал сутками. Работал он более 3-4-ёх лет. В итоге - его сократили нахуй, хуй пойми как. Работал он только на одном месте. Когда его сократили, больше его не брали в гос.структуры. Он искал работу не по специальности, более полу года или год - был в депрессии, что нихуя больше не умеет. и некуда ему пойти. Ну просто опыта нихуя нету нигде... Теперь он бухает и живет на зарплату родителей.
С ТумарероТумаро - согласен полностью. Ты сейчас свободен в плане, специальности - работы. У тебя есть опыт в разных сферах, хоть и не большой, но и похуй, главное не стоишь на месте и двигаешься вперёд. Красавчик :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не скули. Меняешь специальность-правильно делаешь. Хули толку топтаться на месте?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru