>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#44957 - 04.01.2020 - В рот наоборот! Ебаться в телевизор!, комментариев: 1, создано: Гость
Господи, достал этот ебаный ВУЗ. Жопу рвал, чтобы попасть на бюджет, а блядь пни эти вузовские баллы подняли! Ну хер бы с ним, прошелна бюджет все равно, варианты были, все ок. Казалось бы, все хорошо...
Так вот: нихуя. Препод-долбоеб дал отрывочные знания по программированию на нахуй не нужный ассемблер. У нас что, реверс-инжинеринг блядь? Мы тут что блядь стиральные машинки на 8051 делаем, м? Ну, допустим, штука нужная, хорошо, спихнем на меня, долбоеба, который не может это освоить.
Ебаный пылесос, как можно было блядь просто характеристику процессора, его описание, составляющие, а потом просить написать код? Еблан гнилой, показал пару команд, причем наипростейших, а теперь заставил решать непройденное. Это что, отсеивание? Или ты любишь видеть боль в глазах? За 4 месяца нужно блядь изъебнуться и изучить Курс!!!!! Причем он сам дал его нам, его никто не заставлял давать нам этот ебаный-объебаный ассемблер!!!!!!!
Так он еще и мило улыбается, когда просишь у него помощь! Ну дурак я, да, дурак. Стараюсь, делаю, изучаю. Но ему-то самому насрать, сам говорил, что ему п-о-х-у-й. Так что за взаимоисключающие параграфы? Нахер ты это дал?
Пиздец, накипело. Я в любом случае сделаю эту хуйню, в любом случае все сдам и не отступлю назад и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ заберу свои документы. Нет, падла, не уйду. Но бессмысленность и тлен нагнетают.
Да, я должен сам учить, это вуз, я осознаю это, проявляя свое осознанность в делах. Я, возможно, не прав, обвиняя его в некомпетентности. Но как можно было настолько залупиться и делать бессмыслицу? Это раздражает.
Спасибо, что выслушали мой поток говна.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Обычные будни студента. Я учился 25 лет назад и было тоже самое ничего не меняется.
Зато стало понятно кто читает сайт Заебало студенты поставили 48 плюсов заёбу))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru