>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#44971 - 06.01.2020 - С Новым годом, с новыми заёбами, комментариев: 3, создано: Гость
Все предновогодние надежды на лучшее если и были, то довольно быстро развеялись, как хмель от выпитого
шампанского.
Суровая реальность вновь встала стеной передо мной. Да что же за сучье изобретение жизнь...
На сей раз предстоит 366 заёбистых дней.
Радует одно - Сон. Великая милость, дарованная всем несчастным. Всё-таки есть Бог на свете, оставил нам хоть какое-то спасение. Хотя бы временное.
Как прекрасно на время выпасть из этого мира и вдвойне когда снятся радужные сны, где ты участвуешь в настоящей ЖИЗНИ, а не в этом дерьмище, которое возникает после пробуждения.
Помню пытался я как-то уснуть навсегда - без препаратов разумеется, просто ложишься на спину и постепенно начинаешь уходить из тела. Единственный раз у меня почти получилось, но мне стало страшно. Когда ты уже почти остыл и удары сердца почти прекратились. Это действительно страшно. Оказалось, что я не готов был к этому. После того случая много попыток сделал, но безрезультатно.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

SADBOY, ну тогда харакири

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

SADBOY, закупаешься любой максимально вставляющей наркотой, забираешься на самую высокую точку своего города, начинаешь обьебываться своей покупкой и прыгаешь вниз

--- Добавлено 06:48 -------------

Даже момент смерти не запечатлишь и боли не почувствуешь...

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Сон - это самое масштабное и хитровыебанное природное наебалово, изобретение дьявола. Скажи тебе в кайф просыпаться таким же, каким ты был вчера, позавчера, на прошлой неделе, месяце? Да? Тогда я тебя поздравляю бро, ты обречён вьебывать до смерти и как родился ты жалким рабом - так им и сдохнешь. Нихуя не меняется. Цикл продолжается вероятно со времен зарождения человека, только вот нахуя...
В любом случае, если бы был выбор взять автомат или вьебывать до смерти за гроши и ради "будущего поколения" , то я бы без базара выбрал первое.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru