>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44996 - 10.01.2020 - Женщины, комментариев: 2, создано: Гость
Достали женщины. Предъявляют мужикам какие-то претензии, хотят хрен пойми чего, но побольше, вечно всем недовольны, преследуют какие-то странные цели в этой жизни, если преследуют вообще, и жутко давят на мозг. Особенно фактом отсутствия этого органа у них.
А самое хреновое, что я сама женского пола. Родись я пацаном, не знаю, было бы лучше или нет, но женщины хотя бы не учили бы меня, как быть такой же женщиной, как они. Мне больно слушать, как моя мама говорит о моём отце, с которым они разведены. Как можно ругать человека, которого когда-то любил? И что, что он присылает мало денег? Мне уже девятнадцать, так что он не обязан. Мне эти десять тысяч все равно тратить некуда. Я учусь в универе, развлекаюсь чтением да стрельбой, город ненавижу, живу от поездки до поездки домой. И отцу эти деньги явно больше пригодятся, так как он работает с утра до вечера и по выходным. Но мама пилит его и пилит, а мне стыдно за это.
А еще эти разговоры от всех кого можно о замужестве. Советуют какого мужа искать, сколько он должен зарабатывать, кем работать. Я слушаю и ох#еваю. Особенно слова родственниц о том, что я вот выйду замуж, рожу ребенка... Да у меня уже на "рожу ребенка" панические атаки начинаются. Какой ребенок! Чтобы родить ребенка, нужно с кем-то переспать хоть раз, а я ещё даже не целовалась ни с кем. Меня даже от мысли от поцелуев тошнит, а когда ко мне подкатывают знакомиться какие-то тридцатилетние мужики я уже чувствую себя жертвой педофилии. Заранее, блин. В принципе со сверстниками как-то так же. Так что какое, к чертям, замуж! Целибат до конца жизни я собираюсь хранить, но эти пустоголовые женщины только смеются: "Поверь, ты ещё передумаешь! Еще такого захочется. Влюбишься в какого-нибудь красавца и про всё забудешь!" Да, млять, единственный, в кого я за всю жизнь влюблялась, был Волдеморт из книжек про Гарри Поттера! Всё, конец любви.
Ещё бесят разговоры о сексе. Почему-то все эти курицы не верят, что познаний из учебника по биологии за восьмой класс мне вполне хватает для спокойной жизни. Нет, нужно рассказать об осторожности, о мерах защиты, порасуждать о том, что можно делать в постели, а что нельзя. Зато навык "каменное лицо" вырос до занебесных высот.
И знакомые девушки моего возраста тоже бесят. Да, блин, юбка до колена! Нет, ты не моя подруга, отвали от меня со своими советами! Нет, не нужно меня ни с кем знакомить. Нет, мне не плохо одной, отвали от меня. Нет, я не хочу слушать истории о твоих бывших парнях, меня мутит уже от того факта, что их было больше одного.
Я говорила, что меня бесят женщины. Мужики тоже иногда раздражают. Где, мля, ваша хваленная холодная логика и ясный ум. Почему нормально общаться можно только с родственниками, преподавателями и теми, для кого я до сих пор ещё "мелкая". Остальные делятся две больших группы: первые хотят встречаться, а вторые спать. И когда я прямым или не очень текстом говорю, что это невозможно, то эта простая фраза не доходит до их мозга - они лишь делают вывод, что мне просто что-то за это нужно. Меня тошнит от таких предположений, потом меня это просто бесит, и всё заканчивается мордобоем. Но это, блин, не останавливает следующих настойчивых идиотов. Особенно бесят иностранцы - в основном южане. Мне уже даже слова о том, что я забочусь о чистоте нации, не особо помогают.
Бесит родственница-тётка все время по полчаса жалеющая о том, что у меня так и нет мальчика.
Бесит ещё с десяток похожих клуш.
Бесят те, что не понимают слов отказа с первого раза. И вообще те, кто не способен на обычное общение, без всякой межгендорной ерунды.
Особенно бесит турок, что каждый раз при встрече пытается послюнявить мне руку. Противно же, блин. И недавний водитель-сменщик в автобусе, что пересказывал мне библейские сюжеты вперемешку с философией Канта, историями из жизни и мнением о важности невинности. А сам он тем временем пытался положить мне свою руку на коленку. В гробу я видела и вашу руку и ваши филосовские познания, дяденька! Там же я видела совет такой милой с виду однокурсницы выжимать из парней побольше денег. Ну мерзко же.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Нихуя. Неужели кто-то дочитал этот высер до конца?

--- Добавлено 06:05 -------------

Или вообще начал...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

О-о-о такие как ты ещё существуют. Думал только в заповеднике. Женщина сейчас смотрит на мужчину как на банкомат, а потом как на осеминителя. Причем родить хочет чтобы затем стать свободной отжать у мужа имущество и посадить на алименты. По статистике главный инициатор развода женщина.
Все семейные законы на стороне женщины.
Мы живём в матриархате около 30-40 лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru