>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#45018 - 13.01.2020 - заебал ебаный офис и обосанная многозадачность, комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебал уже этот всратый офис, эти бесконечные задачи по всем фронтам, просто пиздец! ЗАебало быть операционщиком, вся ебаная хуйня от отчетов до договоров, фасилити, вся хуйня на мне! Заебала обосраная бюрократия, бесконечные протокола на протокола и прочая ебанина. Какого хуя кадровое и деловое администрирование, а так же всратое фасилити и управление зданием, где я решаю все, начиная от глобального заканчивая заменой лампочки лежит на моих хрупких плечах. Когда уже наступит та часть моей жизни, где я катаюсь по европам и трачу бабки на шопинг? Пиздец нахуй! Ненавижу пахать за троих а получать как половина половинной половины человека, с учетом того что моя зп выше среднего. Ненаавиииижу блять! Нееееенаааавииииижу! Заебало! Каждый день одна и та же хуйня. Сейчас сижу, пью свой кофе и пишу свой заеб. А хотелось бы пить кофе на вершине горы, перед очередной каткой на борде. Вообще, бесит что жить как хочу получается пару дней в месяц, все остальное ебаное время работаю, чтобы поскорее уже купить себе инфинити чтобы ездить на ебаную работу как королева, с комфортом, а в случае заеба - уходить плакать и орать в руль в машину. Какого хуя такой средний и простой уровень жизни требует таких дьявольских усилий? Заебало работать! Какого хуя я экономлю бабки компании, а они ссут приплатить лишние 50к тг, к зарплате, или дать премию, вечно все овер баджет, еще и бесятся что я в 6 часов съебываюсь с офиса. Да идите вы на хуй! Ебала я вас всех и ваш офис в том числе, и так провожу тут большую часть своего времени.Уже тошнит от рож коллег. Все злые и заебавшиеся, ибо невозможно так много пахать! Ебейшая хуета. Ненавижу. Отпуск? Херотпуск! Иди ебашь! Компенсацию? хуй там, овербаджет! Я ебу блять! Заебало! Обосраная хуйня. ненавижу. Еще после новогодних праздников на счетах ебаный пиздец. Просто пиздец. Слов нет, какой. заебааааааалоаааааааааааааааааааа
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Нихуя её понял и нихуя не интересно

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Купи жигули(козу).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Даже не понял в чем твой заеб.
Зарплаты хватает копить на Инфинити и с работы уходишь в 18 часов. Прибавку к зарплате измеряешь шагом в полтинник ))) В то время как в России модальная зарплата 25тыс.
Есть хороший анекдот про еврея, который жалуется на жизнь. Ему советуют купить козу, а потом продать козу чтобы понять разницу)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru