>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#45031 - 14.01.2020 - Хуявичюс, комментариев: 0, создано: Гость
Заебал сосед - Хуявичюс Аарви Феликсович.
Хитрожопое существо, самовольно оборудовавшее личную каморку на лестничной клетке.
Я живу двумя этажами ниже, поэтому мне в принципе похуй. Но это опасная затея, лестничная клетка и так узкая, а тут вообще впритык, жильцам ничего не занести габаритного, врачи с носилками не смогут пройти если вдруг придётся (там стариков много живёт). И вообще с точки зрения пожарной безопасности и т.д.
Хотя вот эта ёбаная практика строительства личных каптёрок весьма распространена в других подъездах, и даже чуть ли не поощряется руководством ТСЖ. Равно как и установка тамбурных дверей, с которыми в отдельных регионах страны уже давно ведётся активная борьба.
А ТСЖ говорит - пусть устанавливают, мол всё равно в этих закутках ссут и т.д. Железная логика. Ну теперь будут ссать на каморку Хуявичюса. Который кстати захуярил её сверху донизу всяческой хуетой.
Кто-то там у них всё же написал заявление, явилась пожарная инспекция и было выдано предписание о незамедлительном сносе каморки, наложении штрафа на ТСЖ и предупреждении Хуявичюса. Интересно, побывали ли они в соседних подъездах... Охуели бы от увиденных сараев на всех этажах.
Но Хуявичюс недолго горевал. Он нашёл гениальное решение - перенести своё ебучее сооружение на самый верхний этаж, там живут совсем старые пенсионеры, которым всё уже похуй. Вероятно стройка шла в дневное время, когда почти все люди на работе и никто не слышал его работ. О существовании каморки узнали два дня назад, совершенно случайно, когда кто-то лазил на крышу для осмотра. И наткнулись на новый сарай Хуявичюса. Завтра опять придёт пожнадзор...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru