>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#45136 - 27.01.2020 - Ненавижу себя, комментариев: 3, создано: Гость
Знаете, лоха и чмошника.... Лоха и чмошника видно с детства, издалека. Эдакое прыщавое уебище, с вечно грязной головой (даже если ее мыть), с обкусанными ногтями до мяса, мешками под глазами, кривыми зубами и не вылезающего от врачей, которые на любое пчхи разводят руками и говорят "ну у вас ВСД и такой тип личности. Генетика, ёпта, тут уж ничего не поделаешь. Но вот вам капли успокоительные, чтобы спалось лучше. И не нервничайте, вам нельзя."

И вот тебе 25. Ногти отросли, зубы выровнялись, волосы всё так же хуёво выглядят, даже как-то умудрилась парня очаровать своим болезненным видом, полнейшее отсутствие друзей. Все тот же диагноз и "ну это у вас такой тип личности, смиритесь"

А я не хочу мириться! Я хочу как все! Хочу с друзьями махнуть а поход, хочу в клуб, хочу позвонить по телефону и при этом не чувствовать ужас, хочу не быть этим неврастеничным чмом с холодными руками и мокрыми подмышками! Хочу жить! А я всего боюсь. Абсолютно всего боюсь. И вообще нет энергии, как будто села батарейка.
Хочу веселиться, хочу любимую работу, а не от звонка до звонка, где я ничего не соображаю, хочу.... Хочу быть другим человеком, не собой! Хочу другую жизнь, в другом теле,в другом месте.
Почему из всего возможного в этом мире я получила именно такой набор?! За что?! Почему,?! Почему всегда я?!
Почему все вокруг такие радостные, веселые, умные, их любят просто потому что они родились такими, они имеют право быть здесь. А я.... А я не могу. Холодная, скользкая, мерзкая...... Тварь дрожащая...... Но ничего не могу сделать....

Как же мне плохо
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

У баб неудовлетворённость собой протекает тяжелее чем у мужчин. Не нужно стремиться быть как все. Тебе нужно научиться не зависить от мнения окружающих. Ничего менять во внешности вообще не придется. Как только мнение других станет вторично твоя жизнь обретёт смысл.
Тебя словно отпустит. В результате ты станешь увереннее в себе и мир заиграет новыми красками.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Такой беспомощной и сдохнешь.
Мы абсолютные хозяева своей жизни кто бы что не говорил. Хочешь изменится? Меняйся! Только будь готова к тому, что это процесс далеко не из приятных и вернутся в прежнюю жизнь будет как два пальца обоссать.
Но я почти уверен что ты даже и пальцем не дернёшь, поэтому все равно останешься таким же никчёмным нытиком до конца своих дней.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ну не всегда от осинки, рождаются апельсинки.
Кто то же должен быт в этом мире чмом и уродиной (уродом)
Да и не бывает не красивых баб. Бывает мало водки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru