>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#45191 - 02.02.2020 - Я всегда была недоверчива, но это уже край!, комментариев: 4, создано: Гость
Жизнь - одно сплошное разочарование, особенно после ебнутого моралфаговского воспитания. Вот недавно трещали по поводу закона о домашнем насилии. Была поднята огромная пылищщща в СМИ. Избивают и калечат женщин в год туеву хучу, а реально значительно меньше. Короче, кризисные центры типа будут субсидироваться государством, но они полукоммерческие. Раздули пыли и шуму выше крыше. Мужиков выставили зверями. Ну просто, когда это все смотришь, создается какое то марево перед глазами, какая то блядь пелена, что все реально плохо. Молодые девки идут как дурочки с этими плакатами и начинают относиться плохо к своим же парням. А сука, ларчик то блядь просто открывался. Просто кто то хочет на этом поживиться, чтобы у него в кармашке денежки начали греметь со страшной силой. Я больше никому не верю. Особенно если ситуация вокруг чего то неадекватная...или например...все делается очень тихо, говорится что то невразумительно и ктото что то делает очень быстрои под шумок, как последние поправки и изменения сами знаете куда. Не верю! Не верю больше и не поверю больше никогда! Какое же дерьмо всратое! Либо глаза круглые делают и орут до небес, либо их прячут и норовят спрятаться и недоговаривают. А итог один - ресурсы хотят поиметь. Пошли бы блядь все нахер! Мое доверие к людям упало блядь не в 0, а просто в минус. Я знала, что живу на Планете обезьян, но все же думала, что хоть что то делается искренне. Грета наша, которая Турнберг делает свой бренд и даже что то будет выпускать со знаком ЭКО. Да, в кармане у нее тоже скоро начнет звенеть и нешуточно.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Как же похуй, как же похуй. Я всегда знал что бабские заебы это пизда.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

😁

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Опасения твои хоть и не беспочвенны но увы ошибочны. Кошмарят мужчин под общую дудку во всех странах. В настоящее время самый незащищённый человек в англоязычных странах белый мужчина. Он идёт по значимости после гомиков и лесбиянок, афроамериканцев, трансгендеров, инвалидов и женщин. Это общий тренд.
Реальная правда такова, что женщина также является бытовым террористом хотя об этом не принято говорить. Если измерить объективно все факты домашнего насилия мужчины/женщины пропорции разделятся 65/35 . Увы женщины нередко пиздят своих мужчин, которым стыдно об этом говорить и обратиться некуда.

--- Добавлено 19:40 -------------

К чему я это написал? Есть силы, которым выгодно снизить и даже моргенализировать традиционную мужскую роль в обществе.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

А ты знаешь, что четыре с минусом, лучше чем три с плюсом... Ммммм?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru