>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45239 - 09.02.2020 - Заебало всё нахуй! ВСЁ НАХУУУУУУУЙ!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало всё тело болеть, заебала работа почти без выходных, заебало каждый день вставать под пиликанье будильника в пол 6, заебало всё абсолютно, заебало что нет тёлки, заебало что совсем нет времени на поиск тёлки, заебало что не хочется ничего, нет желания принимать не наркотики не бухло, хотя деньги есть.

Чувствую себя живым трупом. Никаких эмоций, никаких чувств, никакой радости в жизни, ходишь сука как робот Вэнтэр и охуеваешь с деградированных людей. Заебал шум вокруг, заебали все люди, которые громко орут и долбят за стенами своими перфораторами ебучими или громко топающая детвора.

Приходишь с работы в надежде просто полежать в тишине и покое, отдохнуть по человечески до следующего дня, а сука никакой тишины нет, все орут, кричат блядь, шумят, топают, прыгают, каждый вошкоёбится по своему, кто по верху, кто за стенами. Заебали хлопать подъездной дверью блядь, я её открываю всегда, подлаживаю кирпич, а какаято блядь сука вечно отодвигает его и закрывает её назад, мёрзнет чтоли сука.
Козлина ебучая.

И вот это сука с вечера и до утра, хлоп хлоп хлоп хлоп, ёбсь ёбсь ёбсь ёбсь. Да идёшь сука так придержи дверь за собой быдло ебучее, хуй блядь хоть один придержит, один я тихо хожу что никто не слышит.
Блядь да когда уже наступит душевный покой? Наверное только когда пошабашу в деревянном макинтоше за бугор. Нахуй так жить сука?! В рот оно ебалось! Уроды сука одни моральные какието в подъезде.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9117

Есть деньги купи беруши и спи спокойно.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

И проколи себе барабанные перепонки.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Сними входную дверь с петель и выкинь её подальше нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru