>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45257 - 10.02.2020 - Долбаный мордор., комментариев: 3, создано: Гость
Заебало долбаное общество уродов. Встретил сегодня соседку которую вижу раз в полгода - взрослая тетка, здрасьте-здрасьте, и она мне говорит: ты хоть иногда лампочку на лестнице вкручивай, а то мы блядь, уже 4 вкрутили.
Аж 4 они вкрутили, надо же. Я этих ламп штук 10 поменял, но ее ж это не интересует, и она не спросит, не дойдёт спросить. Главное что они 4 вкрутили и вообразили себя героями, спасители вселенной просто. А все остальные вокруг них, конечно, ебланы, которые погулять вышли. И всё это было сказано таким тоном «ты хоть иногда... а то мы уже...», без всяких выяснений вопроса или простой вежливости. При том, что я с ней вообще не общаюсь, какое на хуй «ты». Что мешало сказать: «Извините, вы не могли бы тоже менять лампочки?» Просто пиздец, заебали до смерти.
В магазине сегодня же, была любимая тетка на кассе, на фоне остальных уродов приятно было ее видеть, да и она была приветлива. Но сегодня ей что-то показалось, что я вынес что-то не оплатив и она как заорёт вслед «покупатель!». Я вернулся, но она даже ничего толком не обьяснила, не извинилась. Можно же было всё вежливо сделать. «Извините, молодой человек», ещё что-нибудь. Пиздец. Просто пиздец. Как я устал от всего этого. И это так себя ведут те кто кажутся наиболее адекватными, про всяких поехавших я вообще не говорю.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Соседка твоя ничтожество, сам знаю, у самого такие, которые дохуя на себя берут, и это не только соседи

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

У тебя должна быть любимая лампочка. 100%

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Сказывается общее напряжение. Людей напрягает экономическая ситуация они замечают нехватку денег на основные нужды нехватку работы отсюда растет озлобленность. В сытом обществе другие проблемы можно улыбаться и тд...

По поводу лампочек удивили. Их обязана менять управляющая компания, которая обслуживает ваш дом.
Вы им названивайте каждый раз как перегорит.
Иначе какой смысл платить коммуналку и ещё лампочки покупать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru