>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45311 - 13.02.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Кстати школе надо просто говорить как есть, что надо наслаждаться моментом, любить жизнь. Я не знаю, ну пиво пейте, целуйтесь на скамейке с однокласницами красивыми. Трогайте их за молоденькие сиськи...я как-то норм себя в школе чувствовал. Нет денег на булочку, пошел и спиздил ее с прилавка. Или подружаек потискал сисястых за партой. Ну получал леща, но было и не получал леща, а медленно наминал глядя однокашнице в глаза, как щечки розове у нее...ебать школота, че вы ноете. Вот на работу можно и в 5.00 вставать и пиждовать 2 часа на машине или электричке и пр. и люди живут так годами сука...вы просто не знаете, просто попробуйте работать, подрабатывать блядь. Я в 10 лет на рынке фотопленку продавал, чтоб себе кросовки купить, а вы ебать на школу гоните. Да поработайте чуток по взрослому и сразу ебана все встанет на место в голове.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Знаешь, у меня тоже денег не было, однако это мне не помешало заработать хронический алкоголизм. Насколько я понял, такие как ты исключительно выпускники рогачей.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

В этом мире, заработать денег, просто так не дадут.
Только по принципу "школьной булочки" можешь жить хорошо.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Не вся школота одинаковая. Если коллектив класса или сама школа ёбнутая, значит хуёво всё-же будет тому, кто здравый ум имеет. Если нормальный, то да, тогда заебись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru