>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#45399 - 24.02.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали тупые люди, не те что мешают другим людям, как в посте снизу, никому нахуй не всралось подстраиваться под твои интересы, а именно тупые.
Вот у нас в стране прилетел самолёт с Китая и тип пассажиров должны были отправить в изоляционный санаторий на 2 недели или какой там срок. И появились дыбилы, которые под колеса начали ложиться и кирпичи бросать в автобус с пассажирами. ??? . Или уже этот закон о земле, который все обсуждают, лично у меня нет земли и у 90% тоже, нахуя этот хайп с земли и коронавируса обсуждать. У нас в стране эпидемия пневмонии и люди спокойно умирают и без коронавируса, а может это он и есть. Вполне возможно.
Недавно у двоюродного в группе скинули пост, что с карточек при съёме и когда ложишь будет сниматься по 24%, он эту хуйню дальше разослал всем, включая меня. Я чисто ради интереса посмотрел номер законопроекта и он вообще в реальности был о другом. Двоюродный выходит тоже дыбил, это понятно, мало того, что поверил, так ещё и способствовал вбросу.
И теперь вопрос, почему постоянно эти вбросы происходят? Кому выгоден этот постоянный стресс у народа? Заебали.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Проблема вызвана снижением образования на Украине. Это замечают уже многие кроме самих украинцев. Деградация социума. Целых 30 лет дебилизации делают свое дело.

--- Добавлено 14:23 -------------

Не хотел оскорбить. Сказал как есть.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Ну ты хохол))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru