>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#45421 - 26.02.2020 - Не, комментариев: 3, создано: Гость
Продолжим дальше. Я побаиваюсь людей, но полгода я работал и конечно же время пролетало быстро, только я понимал, что это путь вникуда, и вне стен долбаного ресторана меня ничего не ждёт, кроме денег на карточке на еду. Я ушел с работы - это подтвердилось. Конечно, мне не 16 лет чтобы погружаться в жизнь помимо проф. деятельности, но у меня нет проф деятельности. Вот прикол. Я проебал подростковую жизнь, и сейчас проебал профессиональную. Какие у меня ресурсы для становления каким либо специалистом? Правильно, никаких. Я миксую антидепрессанты с успокоительными, чтобы не ощущать жжения в груди, не дрожать и заикаться в общении и не путаться в ебанутых мыслях в голове. Был спорт, я его проебал. Ни от чего глаза сейчас не загораются. Оказывается, я действительно способен на суицид, я попробовал - и теперь снова хочу, потому что тут вопрос выбора: быстрая смерть или медленная. Ах да, сайт же про заебало.
Ну, меня заебало, что мне некуда тратить время. Блять, походу люди реально ничем не занимаются одни, они только тусят в разных местах, я типа не то ищу? Минимально погружаясь в социум я понимаю, что мне там делать нечего и "своих" людей я не найду. Им весело и увлекательно всё и вся, мне так же на всё и вся поебать. Было бы не поебать, были бы и люди, а не наоборот, ведь так? Ну вот я люблю бухать, мог бы бухать там и с теми. Но одним бухлом сыт не будешь, это ведь только фон. Нет, походу кроме работы ничего уже не существенно, но предложи мне хоть сколько денег, мне будет поебать, так как тратить не на что. Заебало что? Всё. Когда мне поебать, я просто засыпать начинаю, что я могу поделать? И как найти свое дело, которое будет мотивировать? Если у меня реально депрессия, то через что мне пройти уже, чтобы из нее выйти? Я думал, психологи помогут, но они настолько поверхностны. Работа - заебала, люди - узколобые интересы. Как и десять лет назад, хочется только спать. Я тогда так и говорил постоянно: как же все заебало. И это ещё я занимался интересным мне видом спорта, лол. Я хуею, насколько долго это длится и не меняется вооообще. Говорят, узнай жизнь, спустись на дно. Да нахуй надо, мне своих похождений по дну донскому хватает. Слабо попробовать навязчивое мышление, когда не можешь отделаться от мыслительного противоречия ни на секунду, мысли превращаются в кашу, мозг на пару часов отключается и потом потихоньку всё заново? Идёшь на бокс, чтобы хоть там "выбили" мысли из головы, но даже там они не отстают? Придумываешь аффирмации, образы, чтоб не проваливаться, а эти аффирмации сами становятся навязчивыми и начинают ебать мозг изнутри. Отделался от этого только психотропами. Слабо идти против страха, когда блять надо идти против страха, а ты идти не можешь, потому что встаёшь и начинает тошнить? А это просто заход в общественное место. Потом в нем надо будет работать по 12 часов. Это ли не преодоление страха? Только что это дало - нихуя. Так зачем себя насиловать? Слабо за всю жизнь так и не полюбить кого то, потому что в отношениях тебе просто пиздец, и приходится сдерживать свои чувства каждую минуту, потому что каждая красивая девушка кажется подходящим человеком, а потом к ней подходит парень и они сосутся, так легко и непринужденно, да и прикол не в этом а в том, что эта телка снова не та, которая представлялась? Слабо делать смыслом жизни вещи, которые потом просто испаряются из рук? Каждый раз блять. Чувствовать и сразу же винить. Надеяться и разочаровываться. Потом говорят: главное это вера. Вы ебанутые? Все во что я верил улетучивалось в небытие пропорционально вере. Как и все представления о себе. Если б я даже и выбрался из этого ада, я бы все равно предпочел смерть, за всё прошлое, нельзя спускать миру такое насилие над собой. Это будет моя первая психологическая защита, потому что до этого, такое ощущение, я их вообще не использовал.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕбуСистему, хуй с ним.

--- Добавлено 15:59 -------------

Я даже не заметил, сори

--- Добавлено 16:17 -------------

Дрочка выжигает мозг

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕбуСистему, пошёл нахуй, это у тебя кишка тонка, заеб годный и жизненный и ещё скажи мне что ты не такой или хотя бы не был таким.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Я миксую антидепрессанты с успокоительными
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Далее не читал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru