>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#45453 - 03.03.2020 - Психология и психиатрия, комментариев: 4, создано: MouseWille
Психологи - это тоталитарная секта. Есть некий социальный заказ на то чтобы мы жили в дерьме, это бьет нам всем по мозгам, и тут возникают великие гуру психологии, за которых мамка заплатила за институт чтобы они стали хоть кем-то с низкими баллами по егэ. Теперь они имеют право считать себя закрытым сообществом великих гуру. Ктулху в ахуе.
У них есть некая стандартизация, так чтобы один психолог мог понять другого психолога, но никто из них не понял бы пациента. И не важно. Если пациент ебаный пограничник, туда ему и дорога.
Цимес-то в чём! Они в институте могут научиться одному, а практиковать совершенно другое, и это считается нормально! Разве врач может такое позволить? Если не надо составлять мед.карту, значит нет ответственности. Допустим, если бы я был психологом, тогда я бы принимал только женщин и вместо разговоров просто ебал бы их жопу. А что? Я клятву гиппократа не давал.
Другие психологи считают меня психологом, значит я психолог. Всё! А если вы сомневаетесь в чём-то, то я приду и разъясню вам всё по полочкам.
Вернуться
ДокторХуйус
Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщений: 8

Твоим ртом хуи облизывать, а не буковками рыгать.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

ZADBOY, ЗАД БОЙ, ты скучный задрот. Всё повторяешь за мной.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

В жопу любишь?

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Пиздеть не мешки ворочать. Даёшь пограничное расстройство личности и жизнь мигом приобретает новые краски.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru