>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#45500 - 08.03.2020 - Жить в этой реальности не для меня., комментариев: 3, создано: Гость
Здарова всем пацанам или мужикам. Зашёл я на этот сайт почитать чужие заёбы. Решил заебенить и свой заёб про нашу реальность.
Вообщем я молодой парень 20-ти лет, без бабы, без планов на будущее, без личных увлечений,нету друзей, только знакомые и родственники. Работаю на заводе, получаю зарплату и не имею представления вообще, как зарубить много бабок на жизнь? Слышал я (хотя все наверное слышали) о некоторых чуваков, которые достигли своей цели в жизни и заработали на крутых тачек, особняков и прочих дорогих вещях. Мне кажется, что 50% "богатых" чуваков это - балаболы и мошенники. Ибо почему вся остальная масса, вроде меня, живёт только на степухи, зарплате и пенсии? Да и вообще, зачем мы живём? Что толку с нашей жизни? Почему наши грёзы не сбываются?
Я конечно не ною и не жалуюсь на жизнь, ибо какой будет в этом смысл? Просто я всегда, гуляя вечером на улице, задаюсь такими псевдофилософскими (для меня даже философия полная, бессмысленная херня). Итог вам очевиден (по крайне мере субъективные, свои. Тк не вижу объективности в реале).
Мой итог: мне не суждено жить в этом реале, потому-что кажется, что этот реал вовсе не мой.
Если мой заёб читают психонавты или любители испытать на себе необычные ощущений, то ответе на мой вопрос:
Где вы берёте всякую наркоту, чтобы они были галлюциногенного типа? Где купить LSD марки? Или в каких лесах или полях можно найти псилоцибиновые грибы?
Я знаю что можно купить через браузер Tor, но к этому я недоверчиво отношусь. Боюсь наткнутся на людей в погонах.
Буду благодарен за ответ.
Вернуться
mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Зря ты думаешь что твоя жизнь бессмысленна. Ты занимаешься очень важное место, можно сказать ключевое значение в схеме "рабы-бояре". Счастья здоровья тебе и хорошего настроения. Всегда помни что ты очень нужен. Плиз не опаздывай на завод.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Я заебался от твоего заеба. Ещё небось на вид будто дрочишь по 20 раз в день?

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Дебил блять 🤣🤣🤣

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru