>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#45517 - 11.03.2020 - Заебала мать, живущая в мире единорогов и пони, комментариев: 1, создано: Гость
Встречаюсь с парнем чуть меньше года. Отношения начались постепенно, без жестких обозначений МОЙ МОЯ. Просто общались и поняли что нам хорошо вдвоем, и мы постоянно вместе. Мать узнав про парня, сначала мне его дико обосрала, обосрала его семью, какой он такой сякой плохой ужасный, хотя лично с ним не общалась, и не знакома даже, но обосрала по самое не хочу.
Пару раз вставал вопрос запрета на общение с ним (хотя не понимаю что он им сделал, человек очень адекватный, дарит свое тепло и поддержку, но по словам мамы НЕ ДАРИТ ЦВЕТОВ БЛЯТЬ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ! (всего то дарит ювелирку, везде водит, платит, вообще никаких претензий к нему нет, мальчик- отличный.)
Начала допекать, мол, вот, почти год встречаетесь и чего не женитесь, тебе уже 22(!) и ты старая женщина(!), я хочу ВНУКОВ БЛЯТЬ,
И плевать, что мы хотим мигрировать их страны, так как жить в постсовке - pizdecnahoybleat.
Парень пока не заработал на свою квартиру, она же истерит мол, вот, нашла себе бича, хотя мы с ним финансово друг другу равноценные. Два трудоголика которые пашут на двух работах чтобы обеспечить себе все лучшее.
Самое обидное, она меня даже не слушает, а сейчас обижается, почему же я его с ней не знакомлю закатывает истерики, скандалы, хватается за сердечное, плачет и орет в подушку, просто пытается играть на эмоциях, актриса. А я еле сдерживаюсь не послать ее на хуй. Парень - образованный, умный, спортивный, а истерит как будто там наркоман какой то обдолбаный.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Главное в мать не превратись с годами.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru