>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#45540 - 13.03.2020 - Хуеносский высерок, комментариев: 6, создано: Гость
Заебало врать бабам , что мне нужны серьезные отношения и строить из себя приличного, хотя по факту секс с такими обычно бывает по большей части откровенно монашеский и прискорбно скромный и нелепо-стеснительный. Чтож блять, а другого выхода и не изобрели походу, на этой планете (или плоской земле ) заточены под серьезность с каменным еблом оплодотвориться и далее ввинтить себя по уши в бытовуху кредитную. Все как то без удовольствия, гуляешь с такой (безрадостно топаешь по достопримечательностям мухожопска) , и контролируешь разговор как бы что-то непристойное не сказать, скукота..А пошлячки все припизднутые с другой стороны, золотой середины чет нет... Охото чтоб телка такая смелая была, такая живая и не стеснительная, и не тупая самое главное, чтоб их перестало пугать ,что мужик хочет трахаться и не делали из этого трагедию, я хз..Ну не суть, я просто к тому что, как ваааще тут влюбиться если всё всегда по одному сценарию и с одинаковыми эмоциями которые меня никак не прут, я уже знаю на 3 свидании она мне даст в свою селёдницу потыкать и все.. Она дала! ебать все падайте ниц, она соизволила дать! фу блять, омерзительно..хочу инициативную жопастую суку, чтоб она с заботой предложила сама поебаться или соснула..блять спросила бы хоть а ты не хочешь выебать меня в жопу? вот это я понимаю забота блять обо мне и моих потребностях, а не дала! дала блять , заслужили её рыбу потеребить.. Может конечно они и предложат такое через пару месяцев мозгоебских отношений, потому что обычно с такими монашками иначе и не бывает..хуйня заеб пока писал понял это 300 раз, но жалко удалять уже..хотел больше сказать и более красивыми матными словами, но получилась жеванная блевотина скомканная..это такая тема не на 1 абзац, тут нужно порассуждать конкретно и не обязательно с матом, можно и културно без мата.. Бабчёночки не обессутьте..вы не виноваты , что вам похуй на хуеносцев и их потребности..
Вернуться
НассатьБигуди
Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщений: 4

Он рождён в Доме Терпимости.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Dimosis, тебя не заебало, всем подсовывать блядей в каментах?

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, высокая вероятность что-то подхватить и цены космические платить. Легче месяц разводить бабу на секс но опять же не все на это готовы. Легче не трахаться и занять мозги чем-нибудь другим.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Что тебе мешает для разнообразной ебли пялить блядей? Не будет обычная баба искушеной любовницей. Обычные телочки для размножения придуманы.

PopKorn22
Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщений: 703

Про сэкс евнуха с монашкой.
... не четал

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Раб члена, дальше ебашь на пизду

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru