>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45559 - 16.03.2020 - Заебал отец, комментариев: 4, создано: Гость
Привет
Хочу поделиться своим заебом. Как вы поняли по заголовку - меня заебал мой отец. Причем конкретно. Вот хочу излить свою душу, но не получается.
Что могу сказать о своем папаше: это человек круглый идиот и неудачник, который за свою жизнь нихуя не достиг. Первый брак вышел комом, во втором же снова у него получилась какая то хуйня, и думаю, что моя мать вскоре с ним разведется. Мужику 58 лет и у него нихуя нет. Нет ни норм работы, каких то достижений, имущества. Все что у нас есть - это все благодаря моей маме. То чмо только и умеет что чесать свои яйца Фаберже, жрать, спать, спать, спать, сидеть в Ютубе, капать своим на мозги, ныть, и говорить какой он несчастный. У него в жизни было столько возможностей, и для хорошей работы, м получения бесплатного образования, работы и переезда в Москву - все просрал. Он ещё любит прибухнуть, а когда он в зюзю - то полная жопа, становится сука неадекватным.
Раньше я любила папу, и приносила ему тапочки как собачонка. Она был для меня всем миром. Пока конкретно не забухал. А ещё требует к своей персоне нормального себе отношения, но не понимает почему так с ним хуево разговариваю. Меня и маму ставит этот мудак ни во что. Мама пашет без выходных, чтобы было у нас больше денег, а он орет что ее дома не видит, сам зарабатывая тыщ 10 сидя сутки через трое. Причем эту работу ему ещё преподнесли на блюдечке, и чесаться дальше не хочет.
Я не могу жить с человеком, который ебет нервы. Я его хочу убить. Но придется мне начать копить на ипотеку, не позволю себе роскошь оставить его с матерью, а самой съебаться. Он настолько жалок, что он обманываем свою родную сестру! Для него знакомый алкоголик дороже семьи! Сука, я желаю ему смерти. Мне 25 лет, когда я буду жить норм жизнью? Я не могу не реагировать на него. У меня за 25 лет лет столько негатива накопилось, что просто жопа, я хочу хоть свой небольшой остаток времени провести без его рожи и голоса. Все настолько хуево, что даже из дома сбежать не хочется но некуда, а мама не может его выгнать, жалко пидараса. Но сейчас наступает такая фаза, когда он творит непонятную хуйню. Это чмо планирует взять кредит на фигню. На какие бля шиши. Он ее не оплатит никогда в жизни, он собирает хлам с помоек, что то из него собирает, засрал весь гарагаж металлоломом. Думал бы лучше, как деньги заработать. Даже на мешках с мусором экономит! Зато себе любит окупать дорогие вещи.
Извините за негатив, просто хотелось высказаться
Спасибо за внимание
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Этот текст надо печатать на этикетках алкоголя

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Чешет яйца и бухает-его дело. Тебе не 13 лет, какого буйвола сама ничего не меняешь?
Ищи шейха, работу, сьёбывайся куда-нибудь. Ясен пень, легче подскуливать и желать папе смерти.
Ну, допустим,это случилось, а дальше что? Жизнь удалась? Сомневаюсь, так как в 25 лет жить с родителями и не иметь нормального мужчину куда более серьёзная проблема, чем подвыпивший батя(которому 58, между прочим, имеет право)

2019nCoV
Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщений: 12

А у тебя что есть своего? Обоссаные трусы, с коричневым пятном? Не тебе судить и решать, с кем жить твоей матери. Тупая зкссыха.
За собой следи.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Найди тогда свою квартиру. Или все же выгнать батю из дома. Не надо его ваще жалеть.
Сам виноват.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru