>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#45666 - 31.03.2020 - Ебанный коронавирус, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал этот коронавирус. Выдумали этот вирус, создали панику, психоз, а толпа поверила и идёт скупать весь товар с магазинах. Теперь ебучие "менты" загоняют всех в коробку с 4-мя стенами. А мне пиздец как весело, сидеть дома и смотреть хуйню в телике, или торчать в рунете. Нет бы нормально погулять.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Это где так? У нас это рекомендательный характер. Иди да гуляй, никого не хватают. Сегодня в магаз ходил, всё там есть, только на полу нарисовали линии через 1,5 метра, типа где стоять в очереди. А так всё заебись и нихуя не поменялось. Пиздят в интернетах больше.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да пиздец, устроили домашний концлагерь ебать. Сами там под шумок бюджет пиздят, а вы дома сидите, не мешайте, землю уже продают нахуй, тренируют бля бедный народ, вот ещё если пенсии и зарплаты перестанут давать, вот это будет пизда полная, половина пенсиков крякнет, такое бля месилово начнётся за хавчик, магазины нахуй разбомбят толпа голодных и всё, жрать будет нехуй. Вот это будет апокалипсис нахуй. А голод очень страшная хуйня, довелось испытать к сожалению на себе, знаю как это хуёво.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru