>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#45677 - 02.04.2020 - Пидары неблагодарные сука, комментариев: 3, создано: Гость
Не осталось никого, хотя всегда всем сука шёл на уступки, выручал чем мог в трудную минуту, разруливал их бока, даже не давно взял на себя делюгу, ради того, чтоб тому человеку не испортили жизнь, чтоб не выгнали с работы и не отжали хату, которую ему дали на работе, думал что этот человек друг, а оказалось что пидар ебаный, ну прикиньте, это хуйло бросило мой номер в чс после мною оказанной помощи. Кто он после этого? Правильно - ПИДАР!
Бесит ещё сука что всем наливаешь когда им хуёво, а когда у них появляются бабки, то они бухают по крысе сами и хуй когда позовут. Пидары ебаные блядь какие то. Этот мир опидарел в край. Сижу теперь дома после работы, даже в гости не до кого сходить, да даже позвонить просто напросто некому. Охуеть. Мучаюсь от скуки. Вот так и делай добро людям после этого. ЗАЛУПУ! Буду сам по себе, хуй на них! Если они пидары такие, они мне не нужны больше. Поудалял все номера, кто позвонит, ВСЁ, НЕТ МЕНЯ! ИДИТЕ НАХУЙ!
Вернуться
AlexAlex1580
Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщений: 5

Правильно , нехуй помогать и быть добряком , люди неблагодарные и лицемерные твари в основной массе. Был у меня когда то такой , последним ему помогал а как мне пришлось дак он хуй забил на меня. Удалил тоже его номер чтоб по пьянке не звонить.

username
Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщений: 10

Можешь попытать удачи со мной, если этого хочешь... Только не знаю, как с тобой можно связаться...

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Сиди дома золупа. Карантин нынче.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru