>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45701 - 05.04.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
всё уже это блять терпеть нету сил. если власти продолжут и запретят интернет и введут цензуру то им пизда. хуйню какую-то несут что такое возможно. люди не смогут жить без интернета как без пищи. а также люди слишком привыкли к свободе и поэтому сука никакой тут северной кореи. эта ёбанная страна должна по нормальному изменится с новым поколением. введена свобода слова, убраны грабительские налоги, пересмотрена сама система налогооблажения. воров и мошенников следует сажать на 30 лет, ибо их слишком много развелось. права человека должны соблюдаться в первую очередь, все дороги перестроены по новой технологии, телевидение - главный источник пропаганды - должен вещать только благие вещи, без всякой политической цензуры. закон о заперет осуждать власть должен быть снят ибо всем понятно что каждый имеет право это делать и во всех развитых странах такого закона нет и не было. и в конечном счёте через телевидение воспитывать правильное мировоззрение в людях, крутить только правду. лучше вообще ввести закон запрещающий вещать неправду и фейк ньюс по телику всем и даже президенту страны, и все будут глаголить только истину. страна станет демократической, благодаря внедрению истины с тв в подсознание люди станут менее нервными и более сплочёнными, мы увидим то чего никогда раньше не было. лигалайз марихуаны и отсутствие ненависти к геям настанет сам по себе благодаря осознанности населения.
ну а пока я это пишу сидя на толчке с запором, и меня всё это заебало уже. по улицам шагают гвардейцы черти. у меня же нет шанса стать президентом, я обычный full stack программист
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Без музыки будет тяжко, а на интернет пох вцелом

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Какой интернет у нас запретят, чё ты пиздишь. Уже сколько лет такую хуйню несут, а никто его запрещать и не думает. Тебе и через интернет хуйню в голову зальют, если захотят. Хотя, по тому, что ты написал, ты какой-то ебанутый. Где ты видел свободу слова в мире? Где ты видел неграбительские налоги? Где ты видел соблюдение прав человека в мире? Где ты видел демократию? Пиздец, нахуй.

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Запросто проживу без тырнета.
Всё настоебало это бесполезная хуйня.
Насытился поуши.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Это бич мира. Правительству не выгодно помогать людям. Они о себе думают.
Лучше вообще не вдаваться в лже-политику. Изменения в мире нет, так и не будут.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Вижу ты тоже любишь пароца с розовыми лошадками

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru