>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#45757 - 13.04.2020 - Заебал успешный успех!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали мои коллеги, ебаные сектанты у которых смысл всей жизни - это их ебучая работа с kpi и ctr и конверсиями и прочей хуергой. Пиздец блядь, как можно всерьез тратить по 8 часов жизни ежедневно на то, чтобы лучше продать Продукт (именно блядь так, "наш сука Продукт!") клиентам? Да кого ебет ваш Продукт? Кому нужен очередной нахуй никому не всравшийся стартапчик? Каким вы блядь образом собрались улучшать мир вашим говном? Блядские паразиты-посредники, вот вы кто.

И все сука такие важные, и в стиле hip, и friendly тоже дохуя. "Мы такие клевые, у нас дружелюбная атмосфера на работе и экологичный рабочий климат". Да ебитесь вы конским хуем с вашей экологичностью. Сначала к тебе блядь пролазят в друзья, а потом ебут в жопу за малейшую оплошность. Причем ебут вечером, а с утра вы снова типа друзья. "Мы такие охуенные что умеем разделять личное и рабочее". Пиздец блядь, увольняюсь к хуям, в никуда блядь увольняюсь, бегу с вашего успешного лайнера на хуевом ялике личной свободы.

И эти разговоры на кухне... Ох, эти разговоры. "Мы с моей девушкой сортируем мусор, мы ответственно подходим к разделению отходов". У нас в стране сука нет мусороперерабатывающих предприятий, и весь ваш охуенно отсортированный мусор на одну свалку едет. "Мы с парнем пьем только сука этически выращенный кофе". Это как вообще? "Я за права животных, я считаю им надо предоставить те же свободы, что и людям". Тебе блядь эвтаназию нужно предоставить. Столько гонора на пустом месте, я хуею. "Я работаю на выходных, чтобы больше успевать по проекту". "Я так люблю big data, это просто вау и супер и так интересно". "Я считаю тебе нужно чаще медитировать, это поможет тебе оставаться продуктивным".

Я считаю вас всех было бы неплохо засунуть в колхоз и заставить пять лет картошку сажать и выкапывать. Посадили-выкопали, посадили-выкопали. Интересно блядь насколько вам тогда медитация поможет оставаться продуктивными.

Ебаный в рот, я трачу свой талант на то, чтобы писать коммерческие тексты. День сука за днем я пишу хуйню убеждающую других людей купить то, что им нахер не упало. Хорошо пишу, я знаю, конверсия пиздатая. У меня пьеса недописанная и рассказов незаконченных вагон, потому что я убиваю свои силы и время на то как бы получше написать очередной продающий текст по работе. А мне говорят "Ты мог бы работать эффективнее". Сука, попробуй блядь 10 лет подряд писать тексты, я посмотрел бы на твою эффективность. У самой жизни нет нихуя, так и у других хочешь чтобы не было?

Я уже молчу про повестки дня, ЛГБТ, феминизм, все такое. Я всегда был за равноправие. Но равенство возможностей означает равенство ответственности. А сейчас же блядь происходит какое-то выбивание преференций под предлогом "Я ебусь в жопу, я не такой как вы". Да такой же ты, такой же! Просто ты с мужиками ебешься, а статистическое большинство - с бабами. Вот и вся нахуй разница. На каком основании тебе блядь особое отношение?

"Я женщина, мне тяжело в патриархальном обществе, мой труд и личность не ценят". Тебе сука платят в полтора раза больше чем мне, а работы ты делаешь в два раза меньше. Позвонить три раза в день по телефону, работа охуеть.

Ой, да блядь, в частности сейчас уйду. Вкратце: меня заебали пустышки вокруг меня, у которых своих интересов, своего мировоззрения просто нет. Поэтому они берут то сейчас в моде, и начинают исповедовать его так активно, что хочется уебать с вертушки.

Спасибо нахуй за внимание.
Вернуться
КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Это Гость
m.youtube.com/watch?v=jLdUJ4DLt9Y

22_02_2020
Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщений: 122

Ыыыыыыыы
Типо : сидит в говне и слезливо жалуеца, что кругом говно и все в говне.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Нахуй всех в окопы. Личности их как ветром сдует, пускай не забывают, что прежде всего они трутневые рабы и пушечное мясо. Индивидуальность всего лишь самоутешение и маска, но они все так же срут и ссут. Вот Тесла, Гитлер, Пушкин итд. - вот это личности и индивидуальности, а твои коллеги всего лишь глотают большой прибольшой половой хуй.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Иди в депутаты, такой же пиздабол-страдалец

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru