>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45763 - 14.04.2020 - Охуенные налоги мишустина или при чем здесь икона гундяева, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало, что не могу ответить здешним комментаторам под постом. Что за дискриминация нахуй.
Короче, мишустин ввел нехилые такие налоги, а именно налог на имущество, точнее новый порядок его расчета - от кадастровой стоимости, в то время как раньше было - от инвентаризационной. Поскольку первая в разы превышает последнюю, то соответственно налог за последние несколько лет вырос с сотен руб до нескольких тысяч в год. А если учесть, что кадастровая бывает выше рыночной стоимости, то вообще охуенный такой налог получается. Теперь будет налог с процентов от вклада. Лежит у тебя несчастный мильон рублей в копилке, накопленный за 10 лет рабского труда, положил ты его под 3% годовых (больше не дают "надежные" банки) чтоб хоть немного нивелировать инфляцию, а тут на тебе, заплати 13% со своих процентов еще. С хуя ли спрашивается. И так мизер выгода, а еще и отломи с нее. Охуенный налог? Охуенный! Потом значит еще он что-нибудь придумает, этот умный дядька. Уже начал - создать систему контроля за всеми доходами граждан (сказал чтоб было видно кто нуждается в гос пособиях, типа для адресной помощи), ха ха нихуя, система эта нужна для анализа и поиска вариантов как еще обложить налогами доходы населения, где так сказать еще не ступала нога человека, точнее премьер министра, это как поиск новой нефтяной скважины.
При чем здесь спрашивается патриарх с иконами? Ну разъезжает он по мкаду, освящает здешние места, молится от напастей. Кто как может, так и помогает. Кто то смс ки отправляет в помощь больным раком детям. А кто то, у кого миллиарды, лежащие не в РФ банках, и пальцем не шевельнет оказать помощь. Вот где ебаные казнакрады, а не простой народ. Но мишустину видимо сказали в их сторону не смотреть. А зря.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ой блять, как у тебя в голове то насрано.Все перепутал.
Кадастровая применяется с 2012 года, постепенно.
Мишустин мальчик на побегушках, не самостоятельная боевая единица.Инициатива всего этого мракобесия исходит из кремля.
Гундяев припогоненный пол, гэбэшная сволочь возглавляющая министерство религии - РПЦ, ему что приказали то и делает

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Чпокеру не легко приходица. 😁

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Ты дурак нет? Пишешь, что налог вырос за последние несколько лет, а Мишустин только что стал Премьером. Ты даун что ли? Где он в несколько раз вырос, ты разберись вначале, долббоёб.

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

В банках, щя деньги держат - тока хохлы.

--- Добавлено 18:56 -------------

Гундяев - вор из воров. Печать ставить некуда.
Табачный барон 90х. Плюю на него с высокой колокольни.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Чувак, ну то есть ты серьезно считаешь, что поп на мерсе, в золотых одеяниях, и уж явно (ОЧЕВИДНО БЛЯТЬ) при бабле, как и весь рпц (который кстати не платит налоги), все что может сделать так это разъежать с иконой по мкаду? да..ахуенно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru