>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#45799 - 18.04.2020 - Самоизоляция строгого режима, комментариев: 6, создано: Гость
Заебал пиздеж. Какая еще нахуй самоизоляция? Какие блять штрафы? Охуели что ли! Есть режим повышенной готовности, есть режим ЧС. Что еще за режим самоизоляции? Прочитайте нормативные акты, которые в спешке сейчас принимают руководители регионов - вводят режим самоизоляции с примерным содержанием "туда не ходи, сюда не ходи, а то снег башка попадет". Сплошное нарушение конституционных прав и свобод граждан, в частности на свободу передвижения. По основному закону государства права граждан могут быть ограничены при введении режима ЧС. Но он блять не введен. С хуя ли штрафы? Ну составят протоколы, ну передадут дела в суды. Грамотные юристы легко докажут неправомерность действий по ограничению свобод и прав граждан не в режиме ЧС. А почему кстати не введен режим ЧС? Потому что обеспечивать государству придется граждан? На самоизоляции как бы никто никому ничем не обязан. Или потому что не так страшен коронавирус как его малюют? Мож я че не понимаю?
А еще заебали тупые журналисты, блоггеры и поехавшая молодежь. А ура блять мы вместе сходим с ума дома, тра ля ля блять, остров дураков, весело и ладно....
И ведь при всем этом большинство, и я в том числе, за то чтобы не распространялась инфекция и ради этого можно ограничить себя в чем то. Но лжи мы не терпим.
Говорите сука правду что происходит. Хватит ссать в глаза.
Журналюгам. Маску надевайте когда берете интервью у других и доебисто спрашиваете а почему вы не в маске. А вы то почему сами блять не в масках? Двойные стандарты.
Вернуться
КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

cerber88, 🤣🤣🤣

--- Добавлено 17:25 -------------

Заебал пиздеж. Какая еще нахуй самоизоляция?


Синяя.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Где-то в мире зародился один угоголок тьмы.

ter250
Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщений: 141

Дело в том, что кому-то или кем-то денег не хватает, а чтобы срубить, наёбывают лохов.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

У нас тут конченый завёлся, точнее плюнутый в пизду отхаркивающийся харчёк и выросший после этого назвал себя человеком. Да да еблан, ты знаешь о ком я. Ты сука инвалид отсутствующего недомозга нахуя опять заёбы минусуешь залупень? Ты ебать не в детском саду пидастос, нахуй минусуешь майонезный ты вылепок? 120 минусов аж на данный момент. Ебать ты конченый, звони на гарячую, нахуй в кулёк обматывать и в железной ячейке заморозить тебя пидар ебучий, потом в топку нахуй бросить и распидарасить сверху тонну угля. Вот как ты меня кумаришь сука пидар ты невминяемый. Дринкинс, забань этого уёбка минусового нахуй, или я его сам возьму в оборот и сделаю из него коврик для ног на балкон.

--- Добавлено 00:28 -------------

P.S. этот комментарий никаким боком не относится к автору заёба и его тексту

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Лмично для меня, этой хуеты, ваще нет
youtu.be/6hrA0cfbVTc

--- Добавлено 21:33 -------------

Но так как живу в обществе, приходицца делать как большинство.

КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Зачем ты перед нами распинаешься?
Мы штоле это всё придумали?
Или мы можем что то изменить?

Если не можешь повлиять на ситуацию - отпусти её.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru