>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#45832 - 21.04.2020 - Имитация бурной деятельности, комментариев: 2, создано: Гость
Заебала показушность. Лишь бы блять снаружи конфетку слепить, а внутри то самое говно.
В магазинах объявление по громкоговорителю, мы заботится о вашем здоровье, все моем и протираем, держите дистанцию и бла бла бла. Подходишь к кассе, а там пизда сопливая без маски сидит и кашляет сука и не стесняется, разбрызгивая слюни на твои продукты. О чем было объявление, кому? Лишь бы пиздануть что мы в теме "спасем и сохраним от коронавируса", а дальше хуй с ним.
Или в поликлинике, стоит мадам в обмундировании будто опылять поля картошки от саранчи собралась, и тычет тебе в ебало электронным термометром. Ой, что то у вас повышенная температура. Да ну, нет, быть такого не может, прекрасно себя чувствую! Точно? Ну ладно проходите. И какого хуя спрашивается ты там стоишь? Ты должна была пинком выпнуть меня оттуда, чтоб вдруг не заразить никого. Знаешь, засунь себе этот термометр в жопу.
По телику вообще конец света уже давно. Киселев с насмешкой позорит тех кто не соблюдает самоизаляцию, приговаривая люди оказались совершенно не готовы к этому. А с хуя ли люди должны были быть готовы? Будто все отбывали в местах не столь отдаленных. Доктор Мясников наоборот особо не паникует, говоря что коронавирус это только разминка перед будущими мегаохуенносмертельными мутациями гриппа. Не знаю кто из них ближе к истине. Некоторым вообще кажется, что нас готовят к массовому переселению на другую планету , ну тех кто выживет конечно. А пока вся эта канитель информационная идет, в реале все больше разрастается пропасть между самыми богатыми и самыми бедными. И сценарии из фильмов фантастики начинают сбываться. Проверяют на границах между регионами. А вскоре и вообще не пропустят, как в фильме Время, из зоны гетто в зону золотого гринвича...
Вернуться
КЛЕЧАТЫЙ
Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщений: 170

Выпнул.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Просто все ебанулись. И это не исправишь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru