>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#45873 - 25.04.2020 - Шел 86 день от рождества коронавируса, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал уже что то этот вирус. С хуя ли у нас сми являются непрерывным производством, без которого ну никак не существовать экономике? Кафешки закрыли, театры-кино закрыли, а телевидения это почему не касается? Открыты фирмы по доставке жратвы и телевидение. Типа хлеба и зрелищ надо народу что ли? Да нахуй такие зрелища, одно и то же блять по всем каналам, только в масках разве что стали пиздеть. Самошитых, я хуею...
Инфа про банки пущена, будто они всвязи с предоставлением кредитных каникул терпят убытки. Вот здесь заглавными буквами ха ха ха ха ха блять ха ха ха. Насмешили, не могу. Ну ка покажите сюжет про убытки и банкротство предприятий малого и среднего бизнеса, про долги рядовых граждан.
Про образование вообще молчу. Школьники на дистанционке. Бедные дети. И так дибилы. Теперь еще больше дибилами будут. Знаете в чем отличие было школы от вуза? Учителя от преподавателя? В школе учителя учат. А в вузе препод преподает, а учишься ты сам. Теперь все одно. Хоть бы интернет тогда бесплатным сделали позорники блять, хуевы министры образования преобразования.
Все общественное позакрывали, площади, набережные, парки, церкви и те закрыли. Даже помолиться постоять у иконы теперь и то нельзя. Типа заразиться можно, мол целуют иконы все кому не лень. А кто тебя долбоеба просит целовать то? Стой и общайся с богом молча.
Вернуться
Zаебался
Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщений: 29

Нах вообще ему молиться? бох тупой чтоли? Совсем не понимает что за херня творится? Он же всемогуч! Люди молятся, а он типо такой - серьёзно? А я блин и не знал... "Сейчас всё будет!" (по депутатской системе)

SADBOY, монетку покидай!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пропаганда помогает власти заливать народу мозги помоями.
Ее не отключают даже в самое тяжелое время.
С богом можно и дома так то общаться, поэтому храмы это не про бога, это про безналоговый бизнес для неглупых мужичков - любителей бабских юбок.
А те кто в храмы ходит, либо лохи дремучие, либо лицемеры показушные.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru