>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#45936 - 01.05.2020 - Я снова мог это сделать, комментариев: 1, создано: Гость
Я снова мог бухнуть к хуям. Я почти уверен был, что после 3 бокала пиво я остановлюсь и всё будет хорошо. Но дальше вот нихуя, в час ночи хотел купить ещё выпивку, ну пиво, ещё 3 бутылки. Но к счастью ебаные магазины закрыты в это время (из за карантина). ЕБать, нет шансов чтоб заказать алкоголь, так бы заказал бы, я хуй его знаю, пью один бокал, идёт второй, потом третий. А дальше будто не успокоюсь пока не уебусь полностью, ну типа до момента пока не потеряю контроль и чтоб утром нихуя не помнить. Типа как уснул и.т.д. Это пиздецище, ребята, это пиздец Щас уже наступил отходняк.

Смотрю фильмы и сужу по их выпивке. Типа вот бы сейчас на его месте выпил бы ещё (в баре) или когда он хочет отдохнуть, я думаю, ебать, щас бы бухнуть.
Это полный пиздец. Ебать. Я конченный. Это же как наркота, как ебаный героин или кокаин. Типа ты понимаешь что ты не должен, но уже делаешь. Это алкогоизм.... У меня алкоголизм.. Шок ебаный. Дожил блять! Я не думал что так будет. Раньше такого не было, а щас пиздец. СЕЙЧАС наступил на самом деле давно, но я думал я всё контролирую.

Это пиздецище. Меня это очень беспокоить и себя виню за это. Нахуй я пью, нахуй?! Ну вот не вижу счастья или не вижу позитива без алкоголя. Хотя бывает охуенно хорошо без алкоголя, но блять, почему-то кажется.... Неее это полная хуйня. Оставьте под комментами #ТыЕбаныйАлкоголик.

Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Это алкоголизм, бро.Лечится препаратом "Выпелин"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru