>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#45959 - 03.05.2020 - козе-дерезе, комментариев: 3, создано: Гость
А почему ты не ходишь в мечеть поугарать над веранутыми? Как они жопой кверху лбами в пол воют мммммммм блять. Или к баптистам например? Ржачно же их шоу, поют на свадьбах, поют на похоронах, Лариса долина отдыхает просто, вап па пап па па па паааа. Почему именно церковь православная? Тебя прет с нее больше? А в чем угар то твой заключается? Ну читают верующие молитвы, ну выносят батюшки еду нуждающимся, ну ставят свечки перед иконами. В чем ржач то? Поясни, а то ощущение будто ты пытаешься за всем своим сквернословием в адрес церкви скрыть свою реальную к ней симпатию. Не стыдись. Верить в бога и ходить в церковь это абсолютно нормально. Или быть может твои родители тебя запугали в детстве? Они сатанисты? Времен СССР коммунисты? Или конченые похуисты?
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Большевики пропагандировали что стыдно быть верующим, а также выгоняли из партии, с работы, из институтов. Теперь у людей осталась привычка стыдиться всего что связано с церковью, основаная на страхе. Как минимум, наши друзья будут стебать и задавать неудобные вопросы, если мы скажем что ходим в церковь.
Еще причина в том, что некоторым подросткам запрещают дрочить и играть в компьютер, ссылаясь на то что это грех. Конечно это вызывает агрессивную реакцию и на этом сайте найдутся такие комментаторы.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Так и быть, сделаю скидку на то что ты веронутый походу, и не придам значения названию поста.
1. Считаю мусульманство (как и пр.конфессии) таким же зомбированием, как и православие. Только их вера не напускная, не показушная. Высшее исламское духовенство не дискредитирует мечеть так как это делает православное с церковью и религией.
2. Угар мой заключается в искреннем непонимании непонимания людьми (прихожанами) истинной цели и задач современной церкви, как государственного!!! института с элементами пропаганды.
3. Верить в бога в век развитых технологий и искуственного интеллекта НЕ нормально. Без комментариев.
4. Пошел на хуй .

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Да нет никакого бога и не было. Всю эту православную хуйню людям навязали, чтоб на бабки разводить и десятины с людей брать. Фу бля, как можно повестись на эти все православные уебанства... Сука не люди, а говнаглоты, впитывают и верят во всю хуйню, кроме истины. Вот так и живём нахуй из-за аболтусов туполобых.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru