>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#45963 - 04.05.2020 - Любительнице раскладывать по полочкам, комментариев: 2, создано: Гость
1. Высшее исламское "духовенство" (в исламе нет духовенства) не дискредитирует ислам. Сам ислам себя дискредитирует. Современный терроризм совершается под идеей мусульманства. Сходи на их базары, где ты шмотки покупаешь, побеседуй за веру. Вот где еще та пропаганда, а ты неверная. Кстати, чем православное то духовенство провинились?
2. Верующие приходят в церковь не за анализом задач и целей церкви, а просто богу помолиться, постоять у икон, проникнуться духом святым, поговорить с священниками о насущном. Какая разница какие там у кого планы, пока церковь как основной институт религии удовлетворяет потребности верующих. А зачем ходить в церковь и не понимать верующих? Можно и дома не понимать. Я с тебя угараю.
3. А где он век высоких технологий? Тяжелобольные как помирали пачками, так и помирают, только разве что с удобствами в хосписах. Даже против ебаного говеновируса и то технологий лечения нет. По поводу искусственного интеллекта не спорю. Миллионы людей уже с искусственным интеллектом, сформированным в рамках наитупейшей тупизны жизни в сети.
4. А во что или в кого ты веришь как развитый духовно-нравственный индивид?
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

карбофосс, иияяххуу🤘

--- Добавлено 16:46 -------------

Я проповедую Пастафарианство. Макаронный монстр един!

Твой макаронный бох запустил макаронавирус

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

1. Выдал банальщину лютую "все мусульмане - террористы".Ахах.Не каждый террорист мусульманин, но каждый мусульманин террорист. Каузальная атрибуция в действие.Ты яркий этому пример. Рамзан будет недоволен😬
2. Плохо, что не за анализом приходят. Вот тут то и включается механизм религии - отключение критического мышления. Ведь вся эта религия и была создана, чтобы легко управлять огромными массами людей. Религия = политика.
3. Пачки помирающих ты преувеличил. Без антибиотиков умирало гораааздо больше. Прецедент излечения ВИЧ уже есть. Ранний рак загоняют в долгосрочную ремиссию.Человек стал умирать меньше, это факт.Я уж про науку молчу.Взять хотя б открытый Бозон Хиггса ( а верующим хоть ссы в глаза...)
4.нуу. ... я верю в любовь )))
И короч, вспомни правила этикета - в приличном обществе не говорят о политеке и религии.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru