>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#46103 - 13.05.2020 - ЗАЕБАЛА ДИСТАНЦИОНКА, комментариев: 4, создано: Гость

Блять, просто хочу выговориться. У меня проблемы с ёбанной дистанционкой. Я не успеваю делать все задания блять и накручиваю себя сука из за этого потому что я блять ебашу на красный сука аттестат, который мне нужен для учёбы заграницей блять аоаооа


Я пришла сегодня к родителям в надежде получить помощь и поддержку но они блять сказали что я сама виновата потому что всё время нахуй отвлекаюсь и занимаюсь хуйнёй. Они не верят, что для того чтобы качественно выполнить задания у меня уходит сука 8 ёбанных часов! 8!!! Наивно думают, что все задания можно сделать за полчаса и ещё обвинили меня в том, что я сука тупая нахуй и это вообще мои проблемы блять которые их не касаются и я должна решать их сама!!!!!! Как они меня заебали!!!!!!! Ещё и возмущаются, когда я отправляю задания на день позже или говорю, что я не успеваю. Мол, как ты можешь, ты же отличница, идёшь на красный аттестат, пример класса и всякая такая хуйня. Они не понимают, что я тоже человек, что я могу прокрастинировать, что я не робот и я иногда устаю, что мне бывает иногда некогда или банально лень. Они считают, что я должна делать всё сукаа вовремя, правильно и идеально. Родители видимо не догадываются, что у меня тоже есть чувства и эмоции. Я блять не бездушный робот который может без остановки ебашить 24/7. Я человек блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блять нахуй мне сдался этот грёбаный сука аттестат!!!!!!!!!!! Может я вообще не хочу в вашу сраную заграницу, я может быть хочу в рашке работать кассиром в ашане блять. 


Блять ещё один сука момент. У меня в классе блять хуева гора долбаёбов которые вообще нихуя не делают и им все похуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои родаки блять прекрасно сука об этом знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но они говорят типа ты же не они, ты же отличница, должна всё делать. Блять зачем вообще учить геометрию, биологию, физику, химию и другие тупые предметы блять когда я буду поступать на ин яз!!!!!!!!!! Мне вообще не всрался грёбаный казахский язык и литра, долбанная физра по которой тоже задают задания блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууух...... Ребят, очень годный сайт, спасибо вам!!!!!! Щас пар выпустила, аж легче стало намного. Сочувствую немножко вам, потому что вы каждый день читаете чьи - то жалобы, претензии, заёбы. У вас не портится настроение после них вообще?


Пы.Сы. Сорян за маты, просто на эмоциях хочется выговориться. Ну, надеюсь вы поймёте))

Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Блять, ненавижу школу.
На этом сайте нужно материться, это место не для ханжей.

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

И теперь там ждут друзья новые,
А предметы - стол, стул, нары
К пОлу привёрнуты.

МойГосподин
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщений: 30

Тебе удачи! Согласен, там по дистанционке вообще пидрилы ахуели каждый день задания давать. Вся эта движуха вообще еботня полная! Какие-то блять аттестаты, университеты в которых тебе хуеву тучу лет учится и нет гарантии, что ты вообще будешь работать по специальности. Эта система только для тех, у кого есть бабло. Связи и блат решают всё. Но если тебя всё достало и ты уже поехала башкой, то думаю, проблем возникнуть не должно. По крайней мере так в фильмах показывают!

VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Если покажешь сиськи свои, то мы тебе поможем с заданиями по удалёнке.
И бонусом - жениха получишь, тов. Садбоя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru