>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#46113 - 14.05.2020 - Нахуй так жить, комментариев: 4, создано: Гость
У меня, конечно, было предчувствие что этот год(високосноый, ещё и число такое) принесёт какую-нибудь хуйню, но кто ж думал что такооое будет...
Последнее время вроде получалось отвлечь себя чем-нибудь от депрессии(или образа мыслей такого), а сейчас этот вирус(ему особое внимание здесь и уделяю) все свободы отобрал, и все психозы вернулись на своё место. Последнее время есть 3 состояния на душе: злось(сейчас в этом состоянии), слезливость, бездействие. Первые два появляются, когда новостей начитаюсь... Третье - чаще всего нахожусь в этом состоянии, с трудом заставляю себя к ночи взять в руки ноут и начать делать то, что нужно было. Так очень много лежу, на улице из-за изоляции нечасто побываешь, а ходить по квартире - это чувствовать себя бараном("пони бегают по кругу"). Лень даже видео на youtube с любимого канала посмотреть. О спорте и речи не идёт - мышцы услохли уже, а жир нарос на боках. Да и смысл сейчас худеть? Всё равно никто не видит. Перспектив нет никаких, свободы нет, боишься, что помимо этого можешь ещё и потерять кого-нибудь. И добиваешь, добиваешь себя мыслями. Нет уже никакой мотивации, хочется впасть искуственную кому и выйти когда всё закончится... А где факт, что всё закончится, что не будет второй волны? Да и если её не будет, свобод то уже не вернуть всех, скорее всего... Посмотреть на то, в каком виде разрешат ездить в санатории, на то, как планируют организовать в школах учёбу(а она то по логике ж с осени уже только начнётся) - это ж понимаешь, что и в остальных сферах жизни теперь будет такой ☆☆☆дец. И от этого ещё большая апатия кроет.
До введения изоляции ещё сон снился, будто в тюрьму посадили, и были подобные чувства - что ни с кем не увидишься теперь, нигде не побываешь, что всё ПРОПАЛО.
Вещий, наверно. Да, кто-то может сказать, что у меня излишняя чувствительность, ну а как вам перспектива, если это всё продлится годами? Помимо опасности вируса, жизнь же в любом случае прекратится - и кризис будет(всё и так дорожает уже), и не будет ни возможности живого общения с людьми, ни возможности влюбиться в реального человека, ни возможности сходить куда-нибудь, ни возможности побывать в новом месте. Это не жизнь, это существование.
Тяжело всего то, что это не твои личные проблемы, а такое теперь во всём мире, и ты на это никак не можешь повлиять. И не занешь, будет ли всему этому конец.
Вернуться
VazelinioHP
Зарегистрирован: 27.03.2020
Сообщений: 62

Пиздуй работать, дармоед хуефф.

МойГосподин
Зарегистрирован: 13.05.2020
Сообщений: 30

Какая ты нежная

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Тебя случайно не Ванга Нострадамусовна Мессинг зовут. Предсказательница, блять.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ты не слишком чувствительная, а слегка... ебанутая )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru