>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#46182 - 20.05.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
бля, даже заеба как такового нет. Я уже так смирился со всем говном в этом мире, что это меня не раздражает. Алкаши соседи? Коты ебутся под окном? То, что моя жизнь не сильно отличается от овоща, ну поработал, поел, поспал, посрал. Я вот думал о каком-то великом смысле в жизни, зачем я родился, к чему должен стремиться? И понял, что незачем. Тупо ваш кислород перевожу в СО2.
Моя противоположность - двоюродный брат. Он уже два раза отсидел. От него залетела телка. У него был тубик, но он вылечил его. Я же мало того, мне совсем не хочу продолжать свой род. Я живу на своей однушке, получаю вполне достаточно. Зачем дети? Чтоб покупать дом, им оплачивать обучение и помогать с жильем в будущем. А в чем смысл?
А на самом деле все мое окружение такое же, и ты мой дорогой читатель вряд ли чем-то отличаешься. Живешь инстинктами. Загниваешь с каждым годом. Смысл жизни был у Гитлера, у Ван Гога, Пушкина и т.д. - а они все плохо кончили, кстати, с пулей в голове. Пусть и не в порядке с головой, но все-таки живу. Давайте вместе катиться на дно!
Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

Ты думал в сказку попал? Расстрою тебя.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это легко.
Но скучно. Сам катись.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ес.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru