>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#46199 - 22.05.2020 - К заебу #46195, комментариев: 2, создано: Гость
Что бы не говорили местные тролли, а я полностью согласен. У самого отец запойное мудло, а мамка почему-то его затрещины и пьяная рожа ей дорога как память. Я ебал таких отцов и в гробу видал. На прошлой неделе подрались с ним, а мамка зачем-то еще и разнимала.
Не понимаю таких женщин. Можете назвать это виктимизацией или еще как, но терпеть мудака, от которого ты зависишь только эмоционально - тупейший поступок в мире.
И если вы, господа тролли, будете продолжать выебываться про феминизм и прочую хуню, то эти посты не ЗА женщин или ПРОТИВ мужчин, а против глупых женских поступков и непонятной привязанности к тем, кто их постоянно изводит.
Алкаша можно считать за недееспособный кусок говна, который за себя никогда не отвечал, не отвечает и не будет отвечать. Его нужно просто изгнать из своей жизнь и забыть о его существовании. Похуй, отец, брат, хоть кто.
Вернуться
6Безликий9
Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщений: 33

так изгоняй, хуйло омежное. только ныть и умеешь

DuDuDuRe
Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщений: 34

- Алкаша можно считать за недееспособный кусок говна, который за себя никогда не отвечал, не отвечает и не будет отвечать. Его нужно просто изгнать из своей жизнь и забыть о его существовании

Ну а хули тогда разнылся...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru