>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#46226 - 26.05.2020 - Хитер бобер, комментариев: 3, создано: Гость
Вот умеет Путин делать эпик. Параду быть однако! Да еще и когда, аж в знаменательную дату 24 июня. И по минималочке таки раздал бабосики семьям, а кому то и поболее, врачам там. Так что ты траста не в тренде. Одиноким нынче быть дорого.
Ух сколько негодования вызвал он такой крайне не популярной мерой как повышение пенсионного возраста. Ведь обещал же, в грудь кулаком бил мол никогда такого у нас не будет при моем правлении. А тут хуяк и приехали. А всё почему? Да потому что куча ебланов из госсаппарата его просто напросто дезинформировали мол Володь да хватит бабла зуб даем, статистика же ж. А то что росстат это последнее чему можно верить никто не упомянул. Ну он и болтанул на всю страну, что всем хватит. Да еще эти прогнозеры хреновы не угадали с ценами на нефть. А разведка тоже облажалась, такой обвал на мировых рынках не разнюхали, кто с кем и о чем договорился.
Так что не надо на Путина всё одного сваливать. Он просто человек, а не волшебник блин. Лучше за собой смотрите. А то работаете через пень колоду хуй волоча не спеша спустя рукава.
А парад это конечно хорошо! Вероятно последний парад в честь этой победы. Ведь ветеранов практически не осталось. Ведь это делается всё в первую очередь для них.
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Путин обращается в пустоту.

КарстовоеОчко
Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщений: 101

Письков пессал.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Нищие крохи с барского стола - вот что такое путенские подачки.
Нужно унизиться др состояния раба, чтобы радоваться 5 т.р. на ребенка. А тех, кто глядя на такие подачки, решит его завести, мне искренне жалко.
И запомни раз и навсегда, все что делают властьимущие они делают только ДЛЯ СЕБЯ.
На тебя, меня, мамашек, пенсионеров, ветеранов ему глубоко ПЛЕВАТЬ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru