>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#46233 - 27.05.2020 - лицемеры, #46208 навеяло, комментариев: 5, создано: Гость
Верещите о равных правах, но чуть что "ты мужик или кто?". Тупая лицемерная куриная манипуляция. Сделать парня моральным должником и завалить чувством вины.
"Ты мужик или кто, ты должен делать первый шаг, или какой ты мужик и как можно жить с бабой, которая за тебя шаги делает."
Раскудахталась, сколько слов "мужик" в одном предложении. Несите книгу рекордов. Тымужик, ко-ко-ко, иликто, ко-ко-ко, илинемужик, ко-ко-ко! тыдолжен, ко-ко-ко!! ясказала, кудах!!

Нихера он тебе не должен. Если он и сделает первый шаг, то не к тебе, убогому существу. А жить можно как угодно и это личное дело каждого. Обычно это уже понимают к половой зрелости.

"Знаешь, прежде чем требовать, дай что-то другому.А ты эгоистично хочешь, чтобы кто-то пришел и избавил тебя от одиночества."

Вот в этом и тупость. "Прежде чем требовать, дай что-то другому". Окей. Но при этом ты же требуешь от него, незнакомого человека, который даже с тобой не знаком, первых шагов (которые он, кстати, делал: ездил ради кого-то в другой город, но никто не приехал в ответ. И он не хочет ничего эгоистичного, он хочет взаимности). У тебя мозгов не хватает понять тупость собственного кудахтанья. Твоя проблема в том, что ты курица. Да да, не отрицай, или вялотекущая шизофреничка, не отдающая отчета своим словам.

С какого перепугу он что-то именно ДОЛЖЕН первым делать? Ладно бы ему заочно "дали" что-то: некий образ, обаяние, красоту, человеческий интерес, что-то ради чего ему бы самому захотелось не то что шаг сделать, горы свернуть. Но ничего этого давно нет. Большинство сейчас выглядят и ведут себя как клонированные куклы из одного курятника или сексшопа, порой отличить невозможно. Реально, двух разных людей невозможно отличить. Недавно были дебаты Собчак и еще одной дамы – на заставке видео в ютьюбе изображены два разных человека, но они выглядят как близнецы. А уж Собчак трудно с кем-то спутать. Вы настолько отупели с этим интернетом, погоней за "модой", причем самой примитивной тупой модой, которую задают самые примитивные представители животного мира в инстаграме, что стали похожи друг на друга как даже не куклы Барби, те хоть шаблонные, но милые, а дешевые китайские куклы, потому что ориентируетесь на самые дешевые примитивные шаблоны. Да ещё и с блоком управления беда, как с дешевой китайской электроникой – набор тем для разговора и слов ограничен, а выражения лица порой напоминает куклу Чаки. Не осталось никакой оригинальности, никакого личного стиля, ни-че-го. Одинаковые прически, одинаковые лица, одинаковые мысли, одинаковая самовлюбленность, одинаковый пафос, одинаковая пассивность, и одинаковая тупая уверенность что любой мужчина по умолчанию вам ВСЕМ (вы же все невъебаться какие принцессы благородных кровей, да?) что-то ДОЛЖЕН. Пытаетесь выехать на вбитой в детстве такой же тупой мамашей уверенности что мужчина вам по умолчанию чем-то обязан, и будет обязан несмотря ни на что. Но что вы можете дать парню? Чем одна из вас лучше или хотя бы заметно отличается от другой? И ради кого и куда ему делать "первый шаг"? Даже если захотел бы к какой-то пойти – не разберешь к какой. Если и бывают "уникальные личности", то остались в основном с уклоном во фрик-шоу, застрявшие на чем-то капитально, какие-нибудь булимилдерши или чайлЪдЪфри. Наверное, некоторые из них даже жалеют, что их несчастные родители сами не были чайлдфри. И вот куда ему делать первый шаг? К непонятному, пассивному, незаинтересованному, шаблонному, безликому существу, которое вдобавок всю дорогу будет выедать мозг и качать свои права, но чуть что завопит "ТЫ МУЖИК! ТЫ ДОЛЖЕН!!". Да нахер ему это надо. Не удивляйтесь потом, что "мужики не те пошли" и "им нужен только секс". Конечно, только секс им и остается, поскольку для серьезных личных отношений нужны Личности, а не просто шаблонные тела. Это не мужики не те пошли, они всегда примерно такими и были, у них секс всегда был на первом месте. Это вы не те пошли.

Включите кино или откройте фото 20-30 летней давности, посмотрите какие там еще видны девушки и женщины, какие среди них были индивидуальности. Они все были РАЗНЫЕ. Все по-своему интересные. Не ленились хотя бы стрижки и укладки себе делать (разные, да), потому что хотели нравиться и понимали, что для того, чтобы к тебе кто-то сделал первый шаг, нужно быть интересной, отличаться от других. Интересной, а не шаблонной. Раньше было понятие "серая мышь", теперь эта мышь стала гламурной. Единственное чем гламурные мыши друг от друга стараются отличиться – брендами шмоток и размером губ. Думают у кого шмотки круче, та и "лучше" и привлекательней как человек. Ахаха. Для одноразового перепихона, возможно. А если тебе нужен настоящий человек, то и сама соответствуй как Человек. Тогда и предъявлять не придется "тыдолжен" сидя на своем воображаемом троне.

И правоту этого подтверждает тот факт, что наша "отдельная цивилизация", 1/6 часть суши, лидирует по количеству разводов на душу населения. По причине женской пассивности, и в то же время безумно завышенных амбиций (и отсутствия самокритики), брака не на том, кого сама полюбила, а на том, кто больше "сделал шагов" и "вложился" (а потом и выложился, когда понял, что ему такое счастье не надо). На двух стульях не усидишь. Либо ты леди по всем фронтам, и тогда мужчина будет тебе что-то должен, либо у нас равенство и братство, как на западе, и тогда флаг инициативы тебе в руки и никто никому ничего не должен. И о чудо, оба варианта работают. Западный на западе, а традиционный на востоке. И только усидеть на двух стульях никак не получается.

Поэтому 46200, с точки зрения здравого человека, верно пишет. Если нужен свой Человек, то его надо искать, а те, кому даже лень к тебе приехать – из этого ничего нормального не выйдет. 50% женившихся абы на ком потом разводятся.

Если кто-то понесётся возмущённо кудахтать в ответ и думает, что я слежу за этим, то он сильно ошибается.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

pustotа, обрати этого чувака в пустоту, а то он меня уже подзаебал

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Ответ для trust86 и мнение о равенство полов обращаются в пустоту.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Всё верно.

КарстовоеОчко
Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщений: 101

Сука.
Штоп у тебя пальцы оторвало.
Пиздабол блять.
Такой кирпич высрать...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Я ни разу не феминистка, от слова ВООБЩЕ.Ненавижу и отрицаю равенство полов в его современном извращенном понимании.
Щас охреннешь, но я сторонница МД.Ибо по роду деятельности насмотрелась как бабы нагибают мужиков.
Про отсутствие оригинальности в современных бабах и запрос на личность - ну не оригинально вообще)
Я против серьезных отношений, только лайт.Поэтому не понимаю, как можно страдать от одиночества.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru