>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#46279 - 30.05.2020 - ебаная сессия. нихуя не готов. ни друзей ни бабы ни надежды на будущее, комментариев: 4, создано: Гость
нет сил. нет друзей. нет бабы. по мне ползают каждый день тараканы. домой не вернешься - там по совокупности еще хуевее - самому готовить, общаться с заебавшими родственниками. есть мечта съебать нахуй за доллары работать и не ебаться с этой чушью на прожиточный минимум. мозги либо болят либо просто холодные - хуй знает как объяснить - холодные мозги прям холодные. мне говорят что за пределами этого ебучего универа лучше жизнь, что там хочется жить типа. а нахуя оно если тогда не събешь за доллары и останусь бомжем ебаным без какой-либо возможности ебаться с девушкой не на тараканах или вообще хотя бы общаться с этой хуйней не затрудняясь снять отель или квартиру. нахуя вот люди ебошат на прожиточный если в итоге не могут себе позволить раз в квартал менять одежду - какая нахуй семья им, себе сначала надо помочь подняться.
и вот торчишь блять в агрегаторе для ебанутых кто может выучивать напохуй 10 томов ландавшица - как блять с такими конкурировать за право съебать из этого ада?
и понятно что универ кончится неожиданно, когда я еще нихуя ни на что не годен кроме того, чтобы преподавать школоте. Никакого ебучего завтра в европе или америке. Только ебошить за рубли , прятать от знакомых , что у тебя есть деньги на еду . А чтобы завести телку нужно 6млн руб на квартиру или 30к/мес . Да где я блять их возьму - ебанулись чтоле. Мне теперь 10 лет ебошить в рашке а потом появится возможность ебаться???
Вернуться
КарстовоеОчко
Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщений: 101

У тебя синдром отсуцтвия влогалищьной микрофлоры.
Пастарайся камунить отлизать вологалесче.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Есть дувушки низкой социальной ответсвенности, пока не заработаешь на нормальную, можно за недорого прльзоваться их услугами, разницы впринципе, никакой нет.

mipt820
Зарегистрирован: 30.05.2020
Сообщений: 11

pustotа, почитал твои комменты предыдущие. Ощущение, что хуевый у тебя вариант

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

У меня есть один вариант как суперкруто изменить твою жизнь. Но я не буду его тебе говорить, потому что выгоды от этого мне никакой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru