>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#46295 - 31.05.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Бляя смотрю щас на америку, там люди понимают что сейчас нечего терять. Выходят на улицу и митингуют против блядей уже который день после жестокой смерти Флоуда. Если и так скорок конец настанет этому миру так похуй все выходят на улицу и в рот ебут, никого не сажат это америка. А у нас что? Скоро всех убью нахуй, вакцина то опасна. Если принудительная вакцинация это чистый геноцид. Но ьуь даже год назад люди митинговали слабо, зажагые в угол слабаки. Позор этой стране и людям, терпилы последние. По всем прогнозам россии скоро не станет. Выживают только русские евреи, остальные гибнут пачками
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Охуенно там сейчас, вообще охуенно, красота и демократия
https://www.youtube.com/watch?v=AI-OB- Jqe0E&feature=youtu.be

Ее_Протечка
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщений: 12

Негры - это чурки-2

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ты ебанат что ли, ты прямой эфир оттуда не смотришь? Там людей дубинами ебашат так, как наши менты об этом даже думать не могут.

--- Добавлено 11:35 -------------

А вообще, ты нихуя не понимаешь жизнь американских негров. Они там все на пособиях живут, никто нихуя не работает, с деньгами хуёво. А тут такой охуенный повод пойти громить и грабить магазины. На пособия-то хуй чё купишь, только пожрать хватает. У негритянских пиндосов это регулярно происходит и они даже никакие требования не выдвигают потому, что их нет. Им похуй на требования, только грабёж.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru