>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#46307 - 01.06.2020 - Я злодей, комментариев: 1, создано: Гость
В семье такой бардак. Ни кто ни с кем не общается. Смотрю на сестрёнку - ебанутая обиженная. Братишка - ебанутый. Отец - ебанутый. Мамка - ебанутая. Раньше отец всем мозг трахал, мамку бил и нас тоже психологически дизморалил. Ему пиздец уже, не может уже ходит. Злодей умер - но ничего не изменилось. Все друг-друга ненавидят) Не разговаривают.) Отдельная компашка братишка и мамка. Сестрёнка иногда туда входит. Отец ебанутый, не понимает, что не смотря на всё что он делал - я его любил и всегда помогал. Ходит не может, я ему помогаю, но он мне мозг ебёт всё ещё, мол эту принеси, мол эту не так сделал, мол ты такой. Ну маразм у него уже. Вообщем, когда был злодей папа - мы как-то ещё общались, потому что был общий сильный враг типа, который ебал всем мозг.
А про маму.... Она всё говорит мне, двое пиздюки ни чем не занимаются, дома всё делаю я, начиная от уборок туалета - до ебаной починки стулей. А она ничего не говорит своим уебанам, а всегда на меня. Телефон перестал работать? Братишка рядом, но ко мне приходит. До таких мелочей, это же пиздец. Она ещё и фанатик, через чур религиозен..

А я тоже не святой, но я стараюсь для семьи, для всех. Но чем ты лучше и чем больше ты стараешься - тем больше тебе хуже. Это доказано. Всем похуй и ты должен убирать мусор этих похуистов. Вообщем, 2 дня назад я сорвался, первый раз такое. Стал злодеем. Теперь люди, которые не общались месяцами (даже привет не говорили друг-другу, в одном участке) - вдруг начали разговаривать и взаимодействуют. А на меня смотрят косо. Им нужен был злодей и я стал тем человеком, кем был отец.

Но я рад этому. Теперь я отпускаю себя от всех этих проблем, столько всего переживал, страх материальный, кредит, переживал всё ли ок. Я теперь свободен. Я освобождён. Теперь я объединил их всех, теперь могу быть собой и ничего больше меня не интересует. Буду жить только ради себя. Миссия выполнена.

Кто нибудь сочувствует мне? Если честно я ещё не до конца разбирался почему они так поступают со мной, пока писал всё это - надеялся понять, почему??! Ещё надеялся как сохранить эту энергию, ну сейчас я хорошо чувствую себя и мне плевать на них, живу норм по себе, теперь осталось сохранить эту личность. Позавчера норм шок был у меня, думаю что-то в сломался и я изменился.

Факт - многие люди нуждаются в терапии. Им нужен злодей, который будет объединять их. Ни любви, ничего. Только ненависть и зло объединяет их. Душевно больные.
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Ты ебанутый.
Пиши в Кащенко, на почту.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru