>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#46346 - 07.06.2020 - Заебало находиться на обочине жизни, комментариев: 4, создано: Гость
Каждый день думаю о том, что же я сделала не так в этой жизни. Вроде все, как у всех. Школа, университет, потом на работу пошла. Жалею, конечно, что не получила нормальную профессию. Никак не могла понять, кем же хочу быть. А все поступали и я, естественно, тоже должна быть с дипломом... Железной хваткой, хитростью или что там ещё нужно для построения карьеры, никогда не обладала. Работала просто ради денег. После 30 пришло ощущение, что я занимаюсь какой-то херней. Очень тоскливо, грустно от всего. Потерялся смысл жизни. В отношениях также не везло, как и в карьере. Все какое-то несерьёзное, бесперспективное. Думала, что вдруг изменится само. Ну, и дура 🤦 В один момент стало настолько невыносимо, что уволилась нахер. А потом и отношения какие-никакие вовсе по пизде пошли. Может и к лучшему конечно... Но блять, как я от этого всего устала! Понимаю, что нужно брать себя в руки и что-то делать, а сил нет! Желания нет! Несколько месяцев нахожусь в тотальном одиночестве, ни с кем абсолютно не общаюсь. Деньги закончились, а я все равно продолжаю ничего не делать. Уже из квартиры страшно выйти. Там жизнь, смех, планы. Только вот я ощущаю себя совершенно чужой в этом мире. Появились страхи, комплексы, бессонница и желание нажираться в хлам. Кажется, что уже ничего не получится и я бездарно проебала свою жизнь. Все возможности, время. Кажется, что уже поздно. Поздно пытаться учиться, поздно пробовать строить семью. Да и для детей уже время прошло. Так и сдохну в одиночестве. Пиздец мрак, что со мной стало🤦 Это ж надо так себя заебать😟
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Даа, подруга, понимаю тебя. Но помочь ничем не могу. У каждого свой путь, нет универсального способа. Кроме того, невозможно помочь человеку, который тяготится одиночеством, и хочет преодолеть его. Нужно учиться кайфовать от одиночества.
Как вариант, нужно найти для себя что-то, что затянет с головой, и похуй будет на все остальное.
Для меня это в свое время стал спорт, т.к. к бухлу и пр.разложению тяги никогда не было. И потом, учиться никогда не поздно, например язык, очень рашсиряет кругозор.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Траста!
Помоги ей.
Ты сможешь)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Будешь бухать-точно не вынырнешь. Начни с этого.

pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

Жизнь всегда была говном. Таковым она и останется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru