>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#46367 - 09.06.2020 - Я верю в бога!, комментариев: 2, создано: Гость
У всех свои представлении насчёт бога. Для меня - это просто энергия, бесконечная, бесконечность. Для него нет времени и нет пространств. Это единое сознания. Каждый из нас - это проявления бога. Во всём есть бог, начиная от деревьев - до животных и до нас. Зло - это побочный эффект, при котором появился в физическом мире, из за надобности выживание. Потребность. Это всё превратился в зло. Обиды из за потребности, гордость (кто-то больше имеет, кто-то меньше), алчность, обман. Всё всё - это иллюзия физического мира. А это иллюзия - побочный продукт. Бог проявляя себя в нас - хочет осознать себя и стремиться к идеалу, даже на физическом мире.

Бог - это не зло, а добро. Добро не может создать зло. Значит сатаны не существует. Есть только побочный эффект/продукт в виде выживания в этом мире. Потребность. Но это иллюзия. Бог даёт всё, что просит сознательная мышления и вера. Бог творит всё к чему верит человек, если верит в зло - он творит зло (именно тем, кто думает так). То есть это обстоятельства и бесконечная энергия. Куда направишь - туда и идёт и создаёт тому чему веришь.

Почти всех (большинство) - управляет случайности.
А выдающихся люди - контролируют обстоятельства, свою жизнь. Потому что они не только действует, (хотя действия появляется после веры в сознании. Без веры нет действия. Не поверишь что сможешь сдать ЕГ на 5 - не сдашь.) но и верят в свои действия. Веря в свои действия, они отправляют сигнал на бесконечную энергию - и всё им даётся.

Так же все люди и вся вселенная - это одна вещь. Сознания. Единая сознания. Это всего-лишь информационный поток, бесконечный. Правда, стул в которым ты сидишь - состоит из атомов. Они всегда в действие (электрон и.т.д.). Но между атомами есть пустая пространства. Да-да. Кажется ты сейчас сидишь в пустом пространстве.

Вообщем, всё что мы имеем - это сознания. Человеческая, основанная на выживания и единое сознания (бог) который творит всё что мы просим (это бесконечная энергия, бесконечность и всё). Слова - имеет значения. Вера - это всё. Думайте позитивно, верьте. Кажется это простой задачей, но это не так.

Говорит не значит что верит, но повторение и попытка - приводит к вере. Верьте что станете успешными, верьте что найдёте свою работу или талант - вы найдёте. А пока вы сидите и думаете, "Весь мир - зло" - оно для вас таким и будет. Потому что в информационном сознании (едином) - вы там и находитесь... Всем добра и любви.

Если что, могу рассказать о смысле жизни и напишу о том, что будет после смерти. Намаз Карам
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Это всего лишь информационный поток, бессмысленный и беспощадный.
Ницше читай, без матчасти твое учение слабо.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Когда ты засыпаешь, то пропадают все твои боги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru