>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#46404 - 12.06.2020 - Заебала сущность бытия., комментариев: 0, создано: Гость
Добрый вечер всем читателям, хочу немного высказаться
о своей проблеме, как я считаю. Ещё недавно, я был другим:весёлым и жизнерадостным человеком, относился к людям терпимо, верил в разные поцретические бредни, о том, что все люди братья, и тд.
И все шло замечательно, каждый день-был особенным для меня :ведь была возможность общаться с разными людьми и находиться в обществе, и чувствовать на себе роль собственной важности.
Я всегда общался с людьми (любыми) вежливо, имею от природы мягкий характер : хотел бы отметить, что при нападках с чужой стороны, мне крайне сложно аггрессировать в ответ на оппонента, и как следствие на грубости - я часто отвечаю вежливо, и это уже первая проблема на мой взгляд, я истинно ненавижу себя за это качество, за то, что я не могу испепелить мразь одним взглядом. Я убеждён, что в этой проблеме виноват - Господь!!! Ведь это он таким меня создал!! Я проклинаю своё качество чувствовать людей, и не отвечать злом на зло!!! Блядь, ебаный в рот, я больше всего хочу чтобы я стал злым человеком, по-звериному злым, способным терзать и рвать зубами и словами поганых выродков, все ебаное быдло, которое я вижу около магазинов. Господи! К тебе обращаюсь, забери мои чувства, и сделай меня социопатом. Я не понимаю зачем я живу, мир этот-гадкий и ужасный! Мне страшно идти вечером по улицам, зная что повсюду- ебаные двуногие, которые хотят мне зла!!!
Кругом враги:вот мой девиз! Мне отовсюду мерещится быдло и орки. Я человек- высоких чувств и моральных устоев, я не могу видеть каждый день недостатки людей.
Я - человек, и мне жутко от мысли, что мне ещё очень долго жить среди таких ужасных людей.
Из-за своей природы я боюсь таких людей - боюсь, ненавижу всей душой, и навсегда проклинаю все их виды.
Я уверен что нас, умных людей, все не любят, и все нам желают зла.
Не давно - в марте, доебались до меня два скота в облике людей, хорошо хоть я ноги унёс.
И вот это стало переломным моментом.
4 месяца мне они везде мерещатся и кажутся, я проецирую ситуацию ту на себя каждый день, и задаюсь вопросом : "как жить дальше?"
Что если это снова повторится? У меня уже походу расстройство тревожное почалося, ибо мне тревожно уже только от одной мысли, что мне надо выходить в социум, где разные люди.
Читатели, я в отчаянии!! Клянусь, я искренне не знаю что делать, и что делать если нападут! Я ненавижу себя за свой характер и понимаю, что мне не место в этом мерзком мире! Бог всему виной, он их создал, он даже таких прощает, но это плохо.
Таким людям - не место в обществе, блядь!!!
Я не считаю себя жертвой, мне просто жутко и тревожно, я боюсь жить дальше!
Я верю в то, что мне никто не поможет, и о для многих - это мелочь, а не проблема.
Вас я тоже проклинаю, и желаю искренне от всего сердца, чтоб вы прошли через то, через что прошёл я!
Меня никто не принимает всерьёз, всем в моей семье все по приколу!!
Жизнь - дрянь, не вижу уже в ней смысла, кругом только белое и чёрное, жить опасно.
Я не смогу справиться с трудностями, и от этого мне гадко на душе, но видимо суицид - путь к спасению моей души.
Я не волнуюсь куда я попаду... Ада не существует, и рая тоже, жизнь это отрезок - после него пустота.
Помогите советом, я реально уверен что все повторится, и дальше будет только хуже.
Я знаю - я дурак, но я принял все слишком близко, и не готов отпустить, я уверен что все будет плохо. Вот и думаю уйти, хоть там я их не встречу.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru