>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#46428 - 13.06.2020 - #46416 не лги хотя бы себе, комментариев: 2, создано: trust86
Каждая вторая ВТОРАЯ, Карл!!! семья распадается. Плодятся РСП и бегающие от аликов мужики. Счастливая крепкая семья - исключение, редкость. Рожают детей неосознанно, по залету, или хуже - ради нищего мат.капитала. У меня по 3-4 звонка в день!!! на консультацию по расторжению брака и перспектив раздела имущества супругов. И я плюну в лицо тому кто скажет что в этом нет вины государства.
20 лет у власти бог-свет-солнце - тотальная разруха, обнищание, подавление гражданского общества, мегакоррупция, уничтожение России на международном уровне, продолжать могу до бесконечности.
РПЦ - нарушает принцип Конституции о недопустимости государственной идеологии. Стяжательство, торгашество, пропаганда - плоды РПЦ и ее иерархов. Православие насаждается силой репрессивной машины государства. Церковь больше не для людей за бога. Она для власти за деньги.
Люди пропитаны лживой пропагандой, основной посыл которой - разделяй и властвуй, человек человеку волк. Люди запуганы, растеряны, у них украли надежду на будущее, у них украли будущее. Они никому не верят, тупо повторяя мантру - лишь бы не было войны.
И после этого ты смеешь говорить, что те, кто пытался это преломить - зло?Поддерживать то, что сотворили люди (если этих подонков можно назвать людьми), незаконно именовавшие себя властью - вот зло. Ты в своем смирении - зло.
Я понимаю, что твоя воля и самоуважение подавлены, но не лги себе, пытаясь найти оправдание своему чудовищному смирению в моей ненависти, и попытках обьяснить происходящий вокруг пиздец моими несуществующими проблемами.
Не лги себе, открой глаза, выключи тв, включи голову.
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Хорошо что нет войны.
Астальное похуй.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Как же она была права!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru