>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#46482 - 18.06.2020 - #46480 не фсё так плоха на севоднешний день!!, комментариев: 1, создано: Гость
слыш гордэморин невешай чьлен! большэ негуляй с этой бабой! баба должна тебя както мативировать вжывлять силы втебя а эта баба насоска фсё высасывает.. прикрощяй пака непоздна..
кароче я тожэ трачю неменьшэ 3 тыщ в месяц не доллароф канешна но фсёжэ.. тачьки у нас на стройке тожэ как танки прихади к нам! хата опщяя но камеры оддельные так што уют.. в полатке можеш жыть если хочеш этто невосбронняетца.. и ведро тебе выдадим фкачестве уннитаза если тебе нравитца такая паходная рамантика!
я свой ойфон неменял 8 лет он надёжный мне фсе завидуют.. а у этой пра каторую ты пишеш видемо ломаетца каждые 8 месяцеф и оно вынужденно покупать новый..
а нафуя ехать в рим штобы спать на лавочьке? такбы и скозала што бамжэвала вримме!! на атэль ненасасала.. ты тожэ лехко можеш нахуяритца и обмазатца маянэзом фчём праблема?? выберай провоньсаль..
если уш савсем дела плохи прихади к нам на следущей неделе будем устраиввать оргии в дипортаменде и маянэза к стати тебе выдавим из сваих тюбикоф.. сможэш обмазатца как ты и мечьтаеш..
Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

👍👍👍

Нахуй ваще нужны бабы, если есть маинес...
СКИТ рулит!

--- Добавлено 09:38 -------------

Дажы Цой пел:

Иесли есть фкармане пачччччч ка маянеза
Значит фсио не так уш плохо насиводняшний день

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru