>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#46556 - 24.06.2020 - Заебал отец..., комментариев: 5, создано: Гость
У меня короче старый отец, ему 76 и у него уже маразм. На улице идем, я её беру за плечи, идём на больницу, он же ругает по дороге человека который идёт с телефоном на руках, но он никак не мешает нам, а отец материт его и руками махает, держу отца, извиняюсь за него и очень стыдно сука.
Приходим на больницу, там очередь, люди дают место на скамейке, не смотря на это он орёт и материт их, что они должны были дать место, СУКА ОНИ И ТАК ДАЮТ МЕСТО, КАК УВИДЕЛИ сразу встают а он начинает хамит, мол я авганец.

За ебаных копеек докапывается, я ему за сигаретами хожу в магазин, бросая работу, а он по приходу говорит "А где 5 рублей, где они, почему ты там купил, где-то там 60 рублей". Блять, пачка сигарета уже давно не 60 рублей. Самое хуевее - я на свои деньги покупаю ему. Ебать.

Он и раньше был ебанутым, ругал маму, бил его, пил всё время, ходил с шлюхами. Вот прошло 25 лет и он уже ходит не может, но всё ещё ебёт мне мозг. И так вырос на улице, работая то там, то там. Так сказать, не было детства с 9 лет.

Каждый день 2 часа я должен с ним возиться, я блять работаю, дети есть, жена, сука, пойми, будь не много сука благодарным и смотри свой телик. Он ещё и пить хочет, уебан, с сахарном диабетом. Курит постоянно, каждый день пачка сигарета. Ну у него пенсия хоть норм, но сука тут дело не в деньгах же. Вот ты сидишь такой спокойно, отдыхаешь после работы, а он такой ТУК-ТУК, алё, принеси сигареты. Я смотрю на столе пачка сигарет, а там ещё 9 штук. Говорит не хватит до завтра, сходи. Говорю - схожу чуть позже. А он такой - "Сейчас сходи, не оставляй дела на потом". И пооошла пооехалаа ебать, я потом должен ему объяснить всё это. Сука, мелочь, но ведь блять стоит с ебанутым тоном буксует тебя к хуям. Ебаааааать, это же пиздец ребята. Когда его не станет - я стану самым счастливым человеком в мире. Разумеется сначала будет хуево, отец всё же ебать, но потом.... Даже без денег почувствую жизнь, понимаете. Ебааать тишинааа... Ни кто не осуждает, не пиздит о том что должен делать, не стыдно перед людьми...... Но а пока...

Как же он заебал. Иногда будто понимает всё это и тихо, но у него сука это привычка или хуй знает что. Берёт энергию засчёт других. Создаёт хуевую атмосферу и портит всем нервы. А после сидит счастливой, а у остальных нервы на пределе.


Я уже давно пытаюсь не обращать внимание на его поступки, я так и поступаю, но он всё хуже и хуже делает, чтобы я реагировал. Приходиться имитировать, иногда пиздец смешно, но блять 1000 причин докапываться. Пока не всегда удаётся быть в сознании и проконтролировать ситуацию. Ну блять, я же не робот, я конечно могу, со временем, но сука после работы или когда нужны ебаные деньги на что-то - тут тебе портят нервы из за мелочи. Сложно терпеть.

Короче говоря, толком отцом и не был. 25 лет жру говно, но я стал тем, кем я стал. Конечно наверное из за трудностей. Развиваюсь. В жизни если не отец - то другой уебан выйдет с такими же привычками. За то потом будет опыт и смогу выбраться из таких ситуаций без проблем, без трати нервов. Никому не желаю такого отца. Просто пиздец!!!

Вернуться
MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

trust86, 🤣

--- Добавлено 00:30 -------------

>> У меня короче старый отец, ему 76 и у него уже маразм. На улице идем, я её беру за плечи, идём на больницу, он же ругает по дороге человека который идёт с телефоном на руках, но он никак не мешает нам, а отец материт его и руками махает, держу отца, извиняюсь за него и очень стыдно сука.

Я почти так же много лет другана до дома доводил... Бухова
Но нам весело было.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

MrШампунь, бате, а кому ж еще? Сколько можно у пожилого человека сиги пиздить. ЕСПЧ на этого сынка нету.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Потерпи, немного отсталось.

Это она твоему отцу сказала.
Передай ему.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Потерпи, немного отсталось.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Мддаааа....
Не позавидуешь твоему отцу. Терпит тебя мудака и бабу твою с детьми.
Терпеливый мужик.
Классный батя. 👍

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru