>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#46581 - 26.06.2020 - Ебал я в рот таких лекарей!, комментариев: 5, создано: Гость
Пошёл лечить передние два зуба, там блядь делов буквально на 20-30 минут, поставить перегородку между зубами и захуярить пломбу, ну правда чуть сточить кариес. А та бля мне давай хуйню наваливать, чтобы по больше бабла высосать, по одному будем делать и начала за нервы спрашивать, удаляли прошлый раз или нет? Да говорю нахуй нервы, ставь пломбу и не еби мозги, счеши чуть черноты на кончиках и ебаш, так та как начала сверлить нахуй, специально чтоб до нервов достать сверлом, а зубы то тонкие передние, верхние два. Захуярила так блядь своим перфоратором, что я бля и охуел сука от боли. Схватил её за руку и говорю, всё ну его нахуй, я понял вас, встал и вышёл.

В прошлый раз мне на дому женщина делала всё без анестезии, быстро и качественно и нихуя не повредила никакие нервы, 20 минут и оба зуба продержались 15 лет, а эта бля хотела мне корни попортить. Да в рот я ебал такое лечение! Через дней 5 бы всё вывалилось нахуй и надуло бы флюс как грыжу на яйце блядь моего соседского спаниэля. Нахуй! Пусть лучше выпадет весь верхняк, захуярю себе сам железную капу и прихуярю шурупами и то больше толку будет блядь. Ещё сука бесят мрази, когда начинают все зубы ковырять каким то остым крючком, я их всегда разъёбую за это. Им выгодно повредить чем больше, тем лучше. Нахуй пошли суки! На мне где сядешь, там и слезишь! Не пойду я больше к вам. Лучше кетанов буду пить пока печень не отпадёт.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Забудь о медицине как таковой. Она стала полность комерческой, все хотят срубить бабла. Хочеть нормальнон лечение - плати цифры большие и то если увидят что ты лошара, то просто сотригут)))
И даже если ты будешь подыхать, тебе никто не поможет.

revlament
Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщений: 37

Это было больно читать.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

та баба вообще не была стоматологом, ))

🤣

Это была ПРОКТОЛОГ

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

MrШампунь, та баба вообще не была стоматологом, ))
интересно срок отмотала за осуществление лицензируемой деятельности "на дому"

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

🤣

--- Добавлено 13:01 -------------

Уебал бы ей сидя с ноги, чтоб в окно вылетела
И сам бы себе всё сделал.

--- Добавлено 13:03 -------------

А как на дому лечат зубы?
Они своё кресло тащят с собой?
Или могут лежащего на диване починить?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru