>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#46588 - 27.06.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Крч, в жизни вроде все неплохо, как бы жаловаться на это все грех, работа не сложная, зп кнч на яхты и шлюх не хватает, но все жизненные потребности на изи покрываются, плюс где-то даже 30-70% откладываю. С девушками не так все гладко, с какой не гуляю или общаюсь, вот что-то во всех них не то: или слишком неправильные, или слишком правильные, или я такой заебистый, но это ведь тоже не причина раскисать, в принципе, похуй, раз в месяц можно из-за этого свернуться в калачик, но пох.

Не урод, не болен, могу ни от кого не зависеть. Не все потребности, конечно, могу себе позволить, но что-то мне подсказывает, что после следующих желаний будет следующие и следующие и т.д. Вот единственное, что меня заебывает в жизни, это отсутствие побед. Начиная еще со школы никогда не забил ни одного гола в врата соперников. На турнире по шахматах максимум достигал 4 место. Еще оч любил историю, тоже отправили, и тоже 4 место. Крч, веду жизнь средней рыбки. Чувствую, когда будут внуки в старости и спросят что-то интересное рассказать, то хууй вам, покажу им список от самых неудачных людей до самых успешных, и вот я: по середине. Серая масса.

Так хочется победить хоть раз в чем-то. Прям бесит, ощутить свою особенность до того, как откинусь в ящик.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

revlament, если ты о существовании в этой реальности на этой планетишке, то твой опыт только проэкция твоей реальности на окружающее пространство. По сути жизнь не может быть гавном, ты просто перепутал эту планету чистилище от нормальных мест))))))

revlament
Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщений: 37

Жизнь всегда была говном. Я слышал что серая натура у человека это распространённая генетическая предрасположенность и такое есть у многих как бы ты из кожи вон не лез. Всегда ведь приятно ощущать себя лучшим тут не поспорить. Однако это возможно,а именно взломать свою однохуйственную пропитанную пролетарским воспитанием натуру. Только для этого нужно вложиться максимум и не ждать нужного момента. Не все на это способны, но только если не пересиливать себя.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Афигеть, даже при такой никчемной, ничем не выдающейся жизни, чел хочет размножаться.Зачем?

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Переоценивание роли любви в жизни.
Когда человек говорит "самое главное в жизни - это любовь", то я смотрю на него как на долбоеба. С таким же успехом он мог сказать, что главное в его жизни - это ширнуться героином. Сравнение точное: любовь стимулирует процесс эндогенной наркомании, впрыскивая наркотики тебе в кровь как реакцию на определенного человека. И это не потому что так решили на небесах, не потому что он твоя вторая половинка или родственная душа (где вообще научно доказано существование души?), не потому что имеются какие-то реальные обоснованные предпосылки к этому, а просто твоя лимбическая система посчитала данный объект подходящим для размножения, вот и все. Никаких пар на небесах, второй половинки и прочей хрени НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Странные вы люди. В души и любовь верите, а в Дед Мороза не верите, лол. Хотя вы конечно не виноваты. Вам промыли мозги фильмами, музыкой и аниме, где влечение хуя к пизде было миллионы раз воспето. Вам кажется, что если вы будете себе рвать жопу, то с вами случится похожее, и вы всю жизнь будете счастливы, но это все огромная логическая ошибка от первого до последнего слова.
/с/

--- Добавлено 12:42 -------------

>>Так хочется победить хоть раз в чем-то.

Пригласи кавонить сыграть в шахматы
И в определённый момент... Соверши - Знаменитый, памятный бросок доской с фигурами, в ебало аппоненту. Как в фильме 12 стульев.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru