>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#46609 - 29.06.2020 - Блядская нищета, комментариев: 10, создано: Гость

Меня заебала нищета. Поняла, что никогда не смогу зарабатывать достаточно для хорошей жизни. Никто не помогает, потому что некому, дура-мать рожала меня "для себя", всю жизнь вдвоем в коммуналке, как только стукнуло 16 пошла работать, поступила в универ, училась на вечернем и работала, как итог я абсолютно заебалась к своим 28 годам. Сейчас понимаю, что если возьму ипотеку, то буду вкалывать тупо на её выплату, а питаться исключительно водой и сухарями. Естественно ни о какой семье и детях и речи не идет.
Всю жизнь меня не покидает ощущение, что меня родили для рабского труда, для жалкого существования, а не для нормальной жизни. В моем детстве не было поездок на море, но была прополка огорода у бабушки, принеси-подай, не было подарков на ДР, но были вечные упрёки и подзатыльники. Не вижу никаких перспектив, не понимаю зачем продолжать жить, особенно ненавижу мать, а т.к. живем в одном пространстве постоянно хочу придушить эту суку за нищебродскую жизнь, которую она мне подарила. Единственное осознанное желание вз*******я на батарее в ванной. За-е-ба-ло.

Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Зачем тебе ипотека когда у бабушки есть огород?

Летучий_Олень
Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщений: 5

АВТОР, да видно тебе тяжело было, и тяжело в большей степени из-за учебы в институте, который надо было бросить. Ты работаешь с 16 лет официально с трудовой книжкой и получала зарплату взрослого? Да тебе крупно повезло с 16 лет иметь свои деньги. Как тебе удалось учиться в колледже и работать одновременно? В институт без колледжа или 11 класса не принимают.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

И как будем выходить из ситуации?

Надо стать блогером-попрошайкой.
Деньги рекой потекут. Очевидно жэ

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

И как будем выходить из ситуации?

tenebrous
Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщений: 40

Ты просто сосешь как и 95% населения земного шара.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Пишы Садбою! Он женица на тебе из за жалости.

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Мддаааа....
Нахуй дитей.... Нахуй.

revlament
Зарегистрирован: 22.06.2020
Сообщений: 37

Всю жизнь меня не покидает ощущение, что меня родили для рабского труда, для жалкого существования, а не для нормальной жизни.

Как и 98% всего земного шара! Но знай, что выбор все равно оставался и остается за тобой. Куча способов существует зарабатывать достойно и без наличия вышек, просто ты ленивая и никчемная амеба не ищешь, не копаешь. Скажи спасибо вселенной, что у тебя хватило мозгов детей не заводить(а может их и нет и всё дело в том, что тебе даже парни не дают).

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

i_am_LOCO, да я вообще не понимаю этих маминых плакс. По ходу вся проблема в том, что он не съехал от мамы до 20. Мать ему должна была всё дать, ага. Сидим и ждём, может даст еще. со времён ЕГЭ, хоть сам экзамен и лютая хуета, но если ты не дурак, то можешь поступить куда угодно, и заработать повышенную стипендию.
С нами чувак учился, тоже из неполной семьи, так ёбаный в рот, он получал параллельно два высших, где-то там работал и сам себя содержал. И у него появился ноутбук тогда, когда мы ещё не все цветной экран мобилы видели в живую. А этот сидит плачет за батареей. Тьфу, амёба...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну так брось все...поедь туда где всем буде пофик кто ты и что ты.
Побомжуй, поживи на девере, в пещере...на аляске, в сахару сьебни...
...
Прими все как есть и отпусти...
Никто ничего тебе не должен, так же как и ты никому ничего не нужна!
Этот мир построен на боли мучениях и крови...тут выбор прост прогнуться и вздернуться или пойти дальше ...выше.
Не ограничивай себя территорией, страной городом...
Живи бля..............................

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru