>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#46669 - 01.07.2020 - десскуссия о законе фсемирнова тяготенния, комментариев: 6, создано: Гость
незнаю как и начять.. кароче мужыки вы фсе наверно замечяли што инагда машонка отвисает чутьли не до калена а инагда поттянута какбутто там ничево и нет вней.. друк любит физеку и гаварит што это закон фсемирнова тяготенния земнова притяжэнния и тд.. но это обьесняет лиш тот случяй кагда машонка отвисает.. а кагда поттянута это какой закон?? друк задумался.. пока ответа нет.. это от недастатка оброзованния! надо паступать в фезичесский вус и там навернека есть дацэнты каторые смогут обьеснить это загадочьное явленние
претпаложэния о том што машонка отвисает пот тяжэстью заполненых акомулятороф невыдерживает никокой критеки я севодня при помощщи светки их апорожнял три раза но аднако жэ машонка сильно свиссает.. а фчера ризервуары были палны до краёф но она была поттянута..
друк саветует мне зафтра вынессти этот праблемный вапрос на опсужденние с бабами каторые работают в дипортаменте.. они фсе с вышшым оброзаваннием и есть вераятнось што они ответят....
увожаемые а што вы думаете по даному вапросу??
Вернуться
tenebrous
Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщений: 40

Зависит от температуры окружающей среды.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Е равно эм си квадрат.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Я думаю все дело в електромагнитном поле!
Когда твои яйца начинают вверх взлетать, то верняк ты их много раз чесал и они накопили статический заряд. А поскольку яйца по верх покрыты волосней, то получается как-бы обмотка и сердечник=електромагнит. Ну а когда сила електромагнитного поля начесанных яиц больше чем сила електромагнитного поля земли, то яйца какбы взлетают.
По этой теории, после мойки яиц они опускаются вниз (если ты канешно не увлечешся тереть их мочалкой) заряд статикеский убирается.
...
Зразу предупреждаю чесать яйки в прыжке крайне опасно!!! Если проскочит мосчный розряд, то может судогра мышц писюновых случится и член будет стоять очень долго...а это приведет к оттоку крови от мозга и ты просто станеш ебаньком, но со стоячим хером.
...
Как-то так))))))))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Я считаю, что автору нужно поэкспериментировать на эту тему: ампутировать яички и посмотреть, будут ли они притягиваться, и на каком расстоянии начинают это делать )

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, Под себя копать нельзя, это противозаконно. Под себя только ходить можно, это разрешается.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ты для яиц авоську приделай сетчатую или возьми у баб в магазине пенопластовую. Там как раз десяток твоих влезет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru