>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#46696 - 04.07.2020 - вербофщики старух, комментариев: 2, создано: Гость
кароче севодня в магазе какаято бапка жалавалась што унеё маленькая пеньсия и она еле сводит канцы с канцами.. и к ней падашли парень с деушкой и стали бапке обьеснять што она можэт паправить сваё мотереальное паложэние если саглоситца сниматца в кино.. бапка не паверила но она думала што это приличьное кино но эти ребята ей поеснили што несофсем и што там надо иметь оперделёную развязноссть и тд.. бапка фконец афонарела! а тут какойто дед падошол и сказал што готоф он фсё понял.... но он сказал што с бапками небудет и ему нужны толька молодые.. и он дажэ предложыл сцэнарий типа он професор и принемает эгзамен у обитуреентки а потом слово заслово и чьлен защеку типа.... этот дед сказал што тожэ жывёт на нищенсскую пеньзию и ему ужэ фсё равно он гатоф на фсё на любые изврощения таккак утратил фсякий стыд..
кароче эти ребята не ажыдали такова паворота событтий.. но вродебы они прегласили этова старова розвратника на кастинк!! пахожэ што они искалли тока старух и сторикоф патомушто никаму большэ не предлогали дажэ мне.. я бы саглосился тока не старух канешно!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Вот гады, Шампунь тоже за щеку взять хотел))

MrШампунь
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 528

Севодня в магазе какаято бапка хвалилась што унеё маленькая писька и она еле сводит канцы половых губ. .. И к ней падашли голые парень с деДушкой и стали бапке обьеснять што она можэт паправить сваё мотереальное паложэние если саглоситца сниматца с ними в жосском порно кино.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru